Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Утрата

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 15.03.2005, 10:11
besenok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девушки, это правда???? Этого не может быть :-(. Я помню Аню по форуму, а вчера зашла в топик веснушек и увидела это сообщение :-(. Как же это все страшно! Марка жалко очень... Прочитала на сайте веснушек про Аню, она в ГНЦ работала оказывается, я тоже там... Теперь уже не спросить в какой лаборатории :-(. Царствие ей небесное...
  #32  
Старый 15.03.2005, 10:36
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Оля (Нука) и девочки-веснушки!

Весь топик не читала - пишу из интернет-кафе.



Оля, я не могу позвонить тебе, т.к. разница во времени огромная, могу звонить, только когда у вас 3 часа ночи и мой сотовый не подключен к международке, а подключить его сама не могу (это не мой телефон, мне его дали на время). Оля, пишу через интернет. Сейчас отправлю тебе личное письмо еще.


Аниной маме действительно очень важно сейчас слышать слова поддержки от друзей Ани. Так что звоните ей, она будет очень рада.

Девочки, я до воскресенья (20 марта) буду жить в Москве, после чего поеду в Пущино, где живет Анина мама. Я у нее уже была в Пущино, она должна уехать в Москву со дня на день, а из Москвы после того, как получит визу, сразу же в Англию. С Аниной мамой, с Аниной близкой подругой Юлей у меня связь есть. Если хотите передать деньги из Москвы в Пущино, то можно передать через меня. Или сразу же Аниной маме, если у меня получится застать ее в Москве, или в Пущино, если Анина мама уедет раньше, чем мы соберем деньги. В общем, деньги в Пущино из Москвы я смогу отвезти. У меня есть сотовый телефон 8-915-243-26-54, меня зовут Ирина. Мне удобно будет встречаться на метро Спортивная или на метро Щелковская, но можно договориться и где-нибудь в центре. В общем, если кто надумает - звоните.
  #33  
Старый 15.03.2005, 10:39
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да, деньги Аниной маме будут нужны, т.к.

там есть еще квартирный вопрос - Анина комната в Москве, в которой прописан Марк, и которую хотят сохранить в МОскве для Марка, соответственно, надо оплачивать эту комнату. У Аниной мамы пенсия очень маленькая.
  #34  
Старый 15.03.2005, 11:21
Анюта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию очень жалко и Аню и малыша.

Мои соболезнования. А может кто знает, где теперь малыш жить будет? Как он это все переживает? Знает ли он, что случилось с мамой?
  #35  
Старый 15.03.2005, 12:36
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Новая информация от Аниной мамы

Только что с ней разговаривала.

Анина мама сегодня и завтра, т.е. 15 и 16 марта, будет в Москве получать визу. 16 марта с 17-30 до 17-45 мы с ней договорились встретиться на ст. м. Чеховская у первого вагона в сторону ст. м. Южная. Так что можно передать деньги или ей лично в руки в это время, или через меня (мой сотовый в сообщении выше). Я завтра, 16 марта, до 18-00 свободна и могу встреться на любой станции метро.

Улетит в Англию Анина мама скорее всего в субботу или в воскресенье. Но пока не известно точно. Скорее всего, в эти дни (19 или 20 марта) ее тоже можно будет застать в Москве. Если кого-то интересуют эти даты, то я смогу держать вас в курсе.
  #36  
Старый 15.03.2005, 13:09
bober bober вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.08.2004
Сообщений: 567
bober
По умолчанию

люююди, у нас тут только один банк по анелику работает, до 16.00, т.е. мне два часа осталось, чтоб успеть сегодня отправить. отзовитесь, кому передать, посмотрите список московских банков (см. выше), плз!
  #37  
Старый 15.03.2005, 13:10
Светулек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я сейчас в командировке

Вернусь 18 утром и позвоню. Хочу передать деньги.
  #38  
Старый 15.03.2005, 13:36
maria
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ира, если Вы будете с Аниной мамой завтра встречатся, то может лучше Вам выслать деньги по WesternUnion? Вы сможете ей тогда быстрее их передать. Как лучше?

Если переводить на того человека, что Оля (Нука) написала, то мама их получит только после поездки. Может это и лучше.

Если Вы готовы получить, напишите все необходимые данные.

Маша
  #39  
Старый 15.03.2005, 13:42
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию

Маш, ты узнала как это делается??? Только что скинула тебе на Maria.Lupatsiy@web.de сообщение. Получила ли ты? Напиши мне что ты выяснила, плииз!
  #40  
Старый 15.03.2005, 13:43
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию

ТОже об этом подумала, что лучше в самом деле Вам переслать деньги???...
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger