Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.11.2005, 08:52
Очень нужно!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подцепила я грибок ногтей, миколог сказала что это иммунитет ослаблен. Проанализировав, я поняла что она права на все 100. Последние несколько лет я очень часто болею (наверное чаще чем мой ребенок, который ходит в сад), у меня часто бывает температура примерно 37.2 (я списывала это на период ПМС), не так давно вылечила вагинальный грибок... Решила что надо обследоваться. С чего начать, к кому идти, какие анализы сдавать? Посоветуйте центр, где все это можно сделать.

Еще меня интересует как можно поднять иммунитет, не прибегая к лекарственным средствам - ну определенным питанием, образом жизни например, обливанием, беганием по утрам - возможно ли такое или только таблетки? Я года 2 назад пропила курс эхинацеи, что-то не сильно помогло мне.

И последний, может несколько глупый вопрос - гомеопатия здесь может помочь?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 15.11.2005, 10:17
Цуцик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гомеопатия как раз и может помочь - только классическая, одно конституциональное средство, подходящее лично Вам. Но это желательно с аллопатией вообще не совмещать - то есть без анализов, походов по разным специалистов и пр.
  #3  
Старый 15.11.2005, 13:11
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у нас гомеопатия как-раз локально помогает, но иммунитет у ребенка все равно слабый И исследования все равно нужны, вот тоже сюда спрашивать пришла.
  #4  
Старый 15.11.2005, 13:13
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можно присоединюсь? Я ищу толкового иммунолога для ребенка. Кто-нибудь знает, где такие звери водятся? Анализ знаю, можно сдать в Габричевского, еще называли институт педиатрии на Талдомской. А потом нужен врач, кто-нибудь подскажет, где искать?
  #5  
Старый 15.11.2005, 13:33
см
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Несколько странно, а врач, который посоветовал вам к толковому иммунологу обратится, не сказал где их искать? Или вы сами решили, кто вам нужен?
  #6  
Старый 15.11.2005, 13:37
см
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Варинтов масса, облучения крови из вены ультрофиолетом и обратным введением. Кровь из вены- внутримышечно по схеме, итд итп, дальше анализируйте, ищите в интернете, вдруг грибник доктор не прав, надейтесь толкьо на советы из интернета
  #7  
Старый 15.11.2005, 13:48
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Советовал это лор, когда мы в больницу загремели после очередного вируса с бронхитом, примерно с такими словами: надо искать хорошего иммулонога, но где сейчас есть хороший, она не знает. Раньше был в этом институте педиатрии, он уехал, здесь важен хороший специалист.

А что тут странного?
  #8  
Старый 15.11.2005, 14:02
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

очему здесь важен хороший специались, что у вас у одной ребенок с такой проблеммой? А это в больнице лор сказал?
  #9  
Старый 15.11.2005, 14:05
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну наверное не с пустого места думаете, мы с лором посидели и придумали, что нам просто так нужен самый зашибенный специалист?
  #10  
Старый 15.11.2005, 14:11
см
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так говорят, если нужно что то сказать Тоесть лор вам сказал, вы и пошли, следующий зашибенный спец пошлет к паразитологу от глистов избавляться. Вам надо критичнее к докторам то
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:54. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger