Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 06.09.2006, 15:48
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну-с, продолжаем разговор (с)

Анюта (лиана) - как Иришка в школу пошла? нравится? Софья вчера утротм восхвалением занималась, глядя как кто-то с плачем отрывается от мамы "вот видишь, а я не плачу, правда,я молодец и умничка?". вы на целый день ходите или до обеда?

Аникуся, как дела? как мальчишки? вам там каким-то сложным обследованием грозили. как сама? ремонт закончили?

Жанник, Ксюш, Юля не пропадайте. у Лелишны в сентябре защита, интересно, когда, мы б кулаки подержали .. в общем, всем,

присоединяйтесь, барон, присоединяйтесь (с)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 06.09.2006, 19:39
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ндаааааааа,на ЦЕЛОЕ лето одного топика хватило.Долго ж мы его мусолили:-)
Теперь осенний будем 3 месяца колбасить.вот какие мы экономные.Место на форуме экономим.4 топика в год:-)
  #3  
Старый 07.09.2006, 05:02
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не говори, точно, экономные. :-)

эх, а помнишь времена были :-) топик за неделю укладывали, одной левой :-)

"бываааааали дни весеееелые" ик. мы с мужем 7милетие уже начали праздновать. ик. заранее.
  #4  
Старый 07.09.2006, 16:34
Li-Ana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты знаеш, Ириш, у нас пока школа не началась, только 20 начнётся, но мы ещё ходим в частный киндергартен, куда она и до этого ходила, но там всё по старому, никакой смены обстановки, так что наши школьные новости будут только 20го, и мы будем пол дня в часном плюс пол дня в паблик киндергартене. А София твоя очень серьёзная на фотках, ну прям себя вспоминаю в первом классе. Слушай, а вы цветы учительнице носили - это так положено или это вам захотелось? Аня и Иришка.
  #5  
Старый 07.09.2006, 16:43
Li-Ana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Оксане

Олеся как всегда изумительна на фото. Шикарное платье, цвет отличный и очень идёт Олесе. Я вот только не поняла у неё свои такие кучерявые волосы или мама помогла)) Аня и Иришка.
  #6  
Старый 08.09.2006, 07:54
Лелишна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

всем привет!

грядущая защита накладывает отпечатки на обычный образ жизни. Она состоится 21 сентября в 14 часов. Уже почти все готово, волокиты очень много. Пока что еще не переживаю, тем более что повседневные дела позволяют не думать об этом.

Ребята приехали с дачи, жили там 2 недели с бабушкой. Сегодня второй день в садике. Втягиваемся в рабочий ритм.

Случились небольшие неприятности с новой машиной. Сначала кто-то зацепил бампер, потом злые пенсионеры разбили ветровое стекло. Благо машина застрахована в круговую, готовимся к ремонту.

Всех вас читаю регулярно Люблю. Целую.
Изображения
Тип файла: jpg ACF1D34.JPG (73.2 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF1D37.JPG (104.9 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF1D3A.JPG (88.7 Кб, 0 просмотров)
  #7  
Старый 08.09.2006, 14:10
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у вас так поздно паблик скул начинает учебный год.? когда же он заканчивается? что мне не нравится уже, что наша школа заканчивает учебный год аж 21 июня. рехнуться можно. я в этом году смотрела на соседа первокласника - он еле дотянул до каникул. так что не знаю как Софья выдержит этот год. но пока ей нравится, только вот если пропускаем дневной сон, как на этой неделе - много везде ездили по злачным местам :-) и вчера она уснула в пол7го вечера в машине по дороге домой и проснулась в пол8го утром.
цыеты - это моя инициатива. мы и сад в последний день носили торт, цветы (по одной гвоздике) с подарком небольшим воспитательницам. в общем, по-нашему получилось :-)
  #8  
Старый 08.09.2006, 14:15
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

воинствующие у вас пенсионеры какие! обидно, что новая машинка, а уже ремонт. но не огорчайся, починят, отрихтуют и будет опять как новенькая.

Мальчиши -красавцы!

удачи на защите!

Лель, а мальчишки твои без карситов ездят?
  #9  
Старый 09.09.2006, 07:02
Матрона
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Деффчонки, привет!!! Вот выдалась минутка, пишу скорее, пока моим мужчинкам не понадобилась. Глеб у нас вернулся из Анапы, сан. русь. Ездили с бабушкой, и еще с дочкой и мамой моей подруги. Все понравилось, только на море народу много. Теперь, правда, по ночам меня зовет, видимо 3 недели без мамы все-таки для него много. Пошли в сад. Интересно, ч то он повзрослел сильно, и отношение сильно изменилось. Утром и днем, правда, все равно пищит, что не хочет в сад, а перед сном, после выключения светя, взахлеб мне рассказывает про сад. Бориска начала говорить, очень забавно. Хочу отправить его с бабушкой в студию Монтессори, у меня /Глеб так полтора года ходил, очень развивает. Думаю, куда Глеба на спорт записать. Мы достроили дачу, которая пару лет назад у нас сгорела, брали 2-недельный отпкск, чтобы привести в порядок. Тепрь можно нормально в выходные ездить. На наботе у меня дурдом, скоро сдача мега-проекта, над которым почти год работаем. Все, побежала, про меня уже вспомнили :-). Всем привет, рада всем хорошим новостям!
  #10  
Старый 09.09.2006, 11:27
Alien Fox
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ё!

а что ?!

подписываюсь........на тему
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger