Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Переходный возраст

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 25.06.2007, 19:29
+
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Правильно выше написали. Поговорить насчет средств предохранения. Поговорить о правилах в вашем доме ( если вы не хотите, чтобы девочка ночевала) и рассказать свои опасения по поводу ее возраста ( хотя 15 лет это уже не мало) и ее родителей ( вы их сами знаете, а девочку?). Распросить сына, как давно, знаком ли с родителями, как серьезно и т.д. Не накалять обстановку. Ничего преступного не произошло, просто дети повзрослели. А на дискотеках они этим с туалетах занимаются, зато родители не в курсе. Это лучше?

Сама себя помню с этом возрасте. Примерно тоже самое. Что не помешало, что позврослеть, отучиться и выйти замуж ( живу до сих пор с ним).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 25.06.2007, 20:43
заза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Автор, а может Вы сейчас шутите? "18-нюю и выше" как раз запросто привлекут за связь с несовершеннолетним 17-летним подростком - почитайте про судебные процессы о сексуальных связях: учительница(25-30 лет) - подросток/ученик(15-17 лет).
  #33  
Старый 25.06.2007, 21:30
Н.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну чего вы так на девчонку въелись. Ваш сын старше нее на 2 года, так может стоит начать с сына воспитание? Он не прыгает в ней в койку днем и ночью? Ему это , наверное, также нужно как и ей?
  #34  
Старый 25.06.2007, 21:45
Bora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаете, я в 15 лет оже, скажем так, высокой моралью не отличалась. И ничем таким уж страшным это не кончилось. Не ищите себе проблем там, где их нет.
  #35  
Старый 26.06.2007, 04:42
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Подождите, но ведь и парень - несовршеннолетний.

Я сегодня с канадкой-коллегой разговаривала.
Она не видит криминала в ситуации, пока парень сам - несовершеннолетний. То бишь, не есть незаконная сама рання половая жизнь. Если уж рассортировать все.

Но! Отставив в сторону демагогию, кто бы из нас хотел иметь подобную ситуации в своей семье? Вот я бы не хотела, чтобы мой сын вне моего ведома с подружкой младше себя ночью время проводил. И поведение девочки я б тоже не одобрила.
  #36  
Старый 26.06.2007, 04:48
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Страшно это.

Я, вроде и молодая мамаша, но ужасно волнуюсь за своего парня, переживаю...Это все не разумом, а сердцем. Он отпрашивается на поздние гуляния, я отпускаю, а сама не сплю, жду...И так каждый раз: переговоры, уговоры, обещания и т.д. Очень непросто быть матерью подростка...
  #37  
Старый 26.06.2007, 08:02
Lishka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Потому что у вас в Канаде вступать в сексуальные отношения, т.е. принимать самостоятельное решение (без согласия мамы-папы :-)) по закону можно с 14 лет. А в США - только с 16, а в некоторых штатах вообще с 18. И секс с 15-леткой - это однозначно криминал, child sexual abuse. И не дай Бог случись что (а ведь родители девочки действительно могли позвонить в полицию), никто не будет выяснять, кто к кому первый в постель залез :-(. В такой ситуации тот факт, что парень несовершеннолетний, особо не поможет. А сколько было случаев, когда сами девочки, рассорившись с бойфрендами, их подставляли.

Советы оставить голубков в покое, хороши где угодно, только не в Америке. Нет, здесь с точки зрения закона секс безопасен только с совершеннолетним, а еще лучше - между двумя совершеннолетними.
  #38  
Старый 26.06.2007, 08:44
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну сыну-то вашему уже 17, а для девицы рановато, но что поделаешь... :-))
  #39  
Старый 26.06.2007, 08:46
Lishka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Секс между учителями-учениками - это совсем другая история. Во-первых, почти во всех скандалах ученикам было по 13-14-15 лет (statutory rape). Во-вторых, во многих штатах существуют свои собственные законы на эту тему. По-моему, в Техасе преподавателям можно иметь сексуальные отношения только с 20-летними и старше студентами.


A 17-летнему парню с 18-летней девушкой можно сексом заниматься. :-) И наверное ни он сам, ни его родители стучать на девушку не будут. ;-)
  #40  
Старый 26.06.2007, 08:49
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да при чем здесь ханжество? И где грань между неханжеством и распущенностью? Парень должен соображать, чего можно, а чего категорически нет! Так вот - в 17 лет таскать к себе девиц, хоть и совершеннолетних, да при родителях - никогда!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger