Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #261  
Старый 16.10.2003, 21:21
Мамик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ещё Ольге:-)

Оль, рост хороший!!! ТТТ, теперь чтобы всё было ок на УЗИ:-) Я очень верю, что так и будет:-)
А по поводу дешёвых тестов - я как-то писала, что в последней попытке на муже пробовала - выдал вторую жирнющую полосу, при том, что моя вторая полоса в тот же день была явно слабее, но беременность тогда была. Так что на дешёвые особо надежды нет. Кровь на ХГЧ и УЗИ - самые надёжные показатели.
Удачи ещё раз!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #262  
Старый 17.10.2003, 08:48
Энн* Энн* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2003
Сообщений: 853
Энн*
По умолчанию

Первый раз я ХГЧ сдала на 13 день после подсадки (день подсадки - нулевой), он показал 268,5 , я еще не знала что будут двойняшки. Тогда же я прозвонилась доктору и он сказал отменять потихоньку поддержку до 6 недель (расписал схему, чтоб постепенно).....но я не совсем послушалась врача, я побоялась отменять всю поддержку - отменила все, кроме утрожестана (оставила 4т на ночь), и до 12 недель отменила потихоньку полностью утрожестан, потом перешла на Дюфастон ( его можно до 20 недель) вот сейчас пью по 1т. на ночь и витаминки....Вот такая я непослушная))) Зато мне так спокойнее.

Ты сейчас больше лежи, я первых пять дней вообще вставала только в туалет, и до самого ХГЧ старалась больше находиться в покое, хотя на форуме девочками доказано что это не обязательно - были результаты и когда на второй день после переноса выходили сразу на работу.

Спрашивай если что еще будет интересовать.
Удачи)))))))
  #263  
Старый 17.10.2003, 12:51
TP TP вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.04.2002
Сообщений: 488
TP
По умолчанию Анне

Анечка, скажите пожалуйста, у меня вчера на 3-й день подсадки появилась небольшая температура 37.5, потом понизилась до 37.2. И пока держится на этом уровне. И вчера вечером появился герпес генитальный, но чуть-чуть. Он у меня не первичный, уже года 3. Я спросила доктора, о моем состоянии здоровья, на что она сказала, что температура это ничего страшного, а даже хорошо. А вот герпес может навредить. Но я его уже помазала "Зовираксом" и мне уже значительно легче. И у меня к Вам два вопроса. Что страшного в появившемсе герпесе? И почему "хорошо", что есть небольшая температура? Спасибо за ответ заранее.
  #264  
Старый 20.10.2003, 10:59
Ольга К.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мамику

Хочется рассказать. Съездила к Корнилову на УЗИ, прижились оба подсаженных эбриончика - один побольше, другой поменьше (они и при подсадке различались). Жаль, если второй не выживет. Все решиться на сроке до 3-х месяцев. На след. УЗИ только в декабре. Утрожестан 2 шт. на ночь пока оставила (хотя Корнилов и сказал не надо).Но в дороге простыла - t-37.3С поднялась, болит горло. А лечение- молоко с медом, шарф на шею да полоскание содой. Я знаю, у Вас уже есть девочка, когда вы ее носили не было t-ры? И еще - не читали на форуме как часто погибает один из прижившихся эмбрионов? Еще раз большое спасибо за поддержку и советы.
  #265  
Старый 20.10.2003, 13:48
Гусарева Анна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ольге К.

Ура! Поздравляю!
  #266  
Старый 20.10.2003, 13:53
Гусарева Анна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Простите, что не ответила сразу - форум не отвечал... Поддержка совсем не маловата, а тянуть может вполне, это один из признаков имплантации. Правда признаки у всех разные, у кого-то есть, у кого-то нет, так что поменьше к себе прислушивайтесь. Единственное что надо отслеживать - признаки гиперстимуляции - вздутие живота, одышка, общее плохое самочувствие. При этих признаках обязательно проинформируйте своего врача. При несильных болях внизу живота можно принимать но-шпу (до 5 таблеток в день).

Удачи!
  #267  
Старый 20.10.2003, 14:02
Гусарева Анна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, врядли температура может повлиять на качество я/к. Может повлияет на ответ яичников, но тоже не обязательно. Отменять ничего не надо, лечитесь, выздоравливайте.
  #268  
Старый 20.10.2003, 14:10
Мамик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ольга, и я поздравляю!!!!! Я во время беременности сбивала температуру парацетамолом (Панадол), мне разрешил его мой ЭКОдоктор. Удачи тебе и пусть оба малыша останутся!...
  #269  
Старый 20.10.2003, 14:18
Гусарева Анна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Герпес, обостряющийся (или еще хуже - первичный) до 12 недель, рискует повлиять на эмбриона. Возможно Вам показано пройти курс иммуноглобулина, посоветуйтесь с врачом. Небольшай температура в принципе ни о чем не говорит (может быть и проявлением герпеса), поскольку Вы принимаете препараты прогестерона - он способен повышать температуру, особенно базальную.

Удачи!
  #270  
Старый 20.10.2003, 14:21
Гусарева Анна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ТОПИК ЗАКРЫТ!

Пишите в следующий
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger