Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.03.2004, 07:55
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Дубль...прежний Очам стал недоступен:)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 25.03.2004, 08:19
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Johanna(+)

Я сначала топик завела,потом в прежний полезла за номером телефона Златы(пока не уполз вниз)..и заметила твои посты..во как смотрю..отвечаю тута:- 1)Почему дура?
Здесь на форуме кто-то писал очень точную (для меня)вещь...вот она..\\\Я думала, что главное в погоне за судьбой- Малярно-ювелирная работа над собой: Над всеми недостатками, которые видны, Над скверными задатками, которые даны,

Волшебными заплатками, железною стеной Должны стоять достоинства, воспитанные мной. Когда-то я так думала, по молодости лет. Казалось, это главное, а оказалось - нет. Из всех доброжелателей никто не объяснил, Что главное - чтоб кто-нибудь вот так тебя любил:

Со всеми недостатками, слезами и припадками, Скандалами и сдвигами и склонностью ко лжи, Считая их глубинами, считая их загадками, Неведомыми тайнами твоей большой души \\\

2)Антуриумы продаются повсюду.Я правда не на днях это видела,но думаю очередь за ними не стояла.Ордынка правильно написала,что они капризные.Ну я привыкла уже после отцветания "прощаться" с такими экзотами.Правда Антуриум с очень крепкими листьями и если ему не жарко и не сухо,то он даст еще несколько листьев,а после полировки он и с одними листьями смортится шикарно.Потом цветет он(если правильно выбрать экземпляр) долго,долго.А у меня народ бывает разный,многие щупали руками цветы и "ой,так он настоящий":-)действительно первое впечатление,что это искусственное растение.А цветы после "ощупывания" засыхают:-(Где тебе купить?В "Сезаме" у Иры(от Тани,сестры Светы Елькиной):-)))Она тебе продаст то,что жизнеспособно(если будет в наличии)и прочтет лекцию(ну там сами разберетесьЦены..зависят от размера.Ну к знакомому тебе Спатифиллуму(он бывает мааахонький,в контейнере 6 см...и ого-го ,с меня ростом)Антуриум не так .Он или средний или см 50-60.Цена на средний 600-750(в зависимости от объема,количества цветоносов,оттенка(сорта)А маленьких я У НАС не встречала(но это ж не говорит ,что их нет в природе...у нас нет;-)
  #3  
Старый 25.03.2004, 08:42
Ксюхастик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Идиотский вопрос. Т@нь, а если сорта тюльпанов

разные ( в смысде ранние и попозже) по это значит только цветение, или пробуждение и проклевывание тоже?Посадила несколько сортов - одни прут а другие непоказываются. Вот я и нервничаю)
  #4  
Старый 25.03.2004, 09:05
Joh Joh вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.12.2001
Сообщений: 1,386
Joh
По умолчанию

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯпонский бог! Чтож он дорогой - то такой! Мне ж стипехи не хватит :-( Мож ты мне откопнешь чегой, если когда-нить рассаживать бушь :-)
А как полировать? Спати-***-филлум тоже надо?
  #5  
Старый 25.03.2004, 09:06
Joh Joh вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.12.2001
Сообщений: 1,386
Joh
По умолчанию кактус

Вот воткнула кактуса кусочек недели 2 назад в землю. Красивый такой был тот, от которого отломила :-) С цветуёчком :-)На вид стоит бодрячком, кацца прирос. Не выковыривать же его. чтоб посмотреть, прирос или нет :-)
А как их пральна то садить?
  #6  
Старый 25.03.2004, 11:50
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я вернулась

Девочки, а нельзя ли прошлый топик поднять?
  #7  
Старый 25.03.2004, 13:15
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Очень рада встречи(хлопает в ладоши)(+)

Ksu,а ты про какой "прошлый топик" спрашиваешь?Если предыдущий..он рядом еще(под БамиейИли тебе самый первый надо?
  #8  
Старый 25.03.2004, 13:34
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да,он такой....(+)

Об чём и речь:-(Про полироль..там на флаконе (выглядит и работает,как лак для волос)написано,что можно полировать только "мясистые"(ну забыла как это слово называется:-) листья,типа фикуса Робуста..жирные такиеА вот у Спатифиллума низяяя,и у Ф.Бенджамина тожа низя..Ой,знаешь как классно выглядит Монстера после полировки...У меня их две было,одна под 2 м,лопухастая...как наполирую...ляпотааа.
У тебя наверное создалось впечатление,что у меня дома джунгли?:-)))Было,было..ох было!А потом я вынуждена была раздать все(вообще то некоторые только на время(потому что крупномеры и не каждый любит таких верзил дома),но получилось навсегда...погибли они у людей:-(лето тогда очень жаркое было)Ну а вновь я создавать утраченное не стала.Только вот пару месяцев назад "сорвалась" на крупного фикуса,но наверное уже все на свете знают про наш несостоявшийся союзззз.А теперь так..дарят(сама покупаю) горшки с цветущими,использую как долгоиграющие букеты,а после ..или выбрасываю,или отдаю желающим пореанимировать.Поэтому откапывать мне табе нечего:-(А вот когда у тебя Д\Р?;-)
  #9  
Старый 25.03.2004, 13:36
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Низя нервничать!(+)

Ты абсолютно права!Поздние и всходят позже.
Посмотри лучше на картинку
Изображения
Тип файла: jpg ACFBFAE.jpg (32.4 Кб, 0 просмотров)
  #10  
Старый 25.03.2004, 13:43
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Давай кричать Ордынку!Я про кактусы ничегошеньки не ведаю!(-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger