Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 03.05.2005, 18:38
Ksun
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поджидают.. поджидают... Ты особо только по парикмахерским перед приездом, не шастай, мы тут люди простые, у нас ни времени, ни денег на нее нет. А то введешь в комплекс. Тебя как, с цветами встречать , аль с бутылкой?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 03.05.2005, 18:49
МД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И то и другое (голосом Вини-Пуха), и можно без хлеба :-). Ксюн, на парикмахерскую времени тоже нет :-(. Про деньги ваще молчу! Да лана, я не жалуюсь! Мне бы до Москвы доехать, а там.... ;-). И то верно, какая уж есть, приеду а-ля натурель :-).

Пы.Сы. Ну и что ты думаешь? Стала искать телефон в пари:-)кую, думаешь нашла? Фигу!! Все повыкинула... почистила к весне :-) карманы.
  #23  
Старый 03.05.2005, 19:27
Ksun
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

( Голосом Пятачка) И хорошо , что выкинула!!!!
Я люблю натуральные продукты.
  #24  
Старый 03.05.2005, 19:30
Ksun
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мариш..., я из-за нехватки времени , радуюсь холодной погоде. Что курточкой прикроешь, что кепочкой, а что носочками.... Ничего не видно и денег на СКОКА больше в кошелечке осталось. Эх..., ну зачем ты про парикмахерскую напомнила. Думаешь надо?
  #25  
Старый 03.05.2005, 20:21
МД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Напимнила потому как утром взглянула на себя в зеркало и ахнула. Корешки полезли, а может ну их... отрастить натуральные, а? Только никто не знает сколько там уже седых... пока не знает... На счет денюшкоф... чичас ходила в аптеку :-), помаду меняла. Дык поменяла одну, а к ней купила вторую. Вот спрашивается нудно или нет? :-).
  #26  
Старый 04.05.2005, 10:24
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Наша БГ загремела в больницу, оказывается :-(. У Егора гнойная ангина. Условия поганые, ыыыыыыыыыыыыыыы, жалко их :-(.
  #27  
Старый 04.05.2005, 10:25
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Не то, чтобы сильно нудно, но настроение повышает :-) (-)
  #28  
Старый 04.05.2005, 10:52
Инка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну ёпрст,избалелся деть:-(((((((-)
  #29  
Старый 04.05.2005, 10:59
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию А ты куда делась?? Расскажи что-нить, а? :-) (-)

  #30  
Старый 04.05.2005, 11:25
Инка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте всем!Вот опять тут Инка со стастями.Мне бы в топик про сны,но я получается уже расшифровала.Снится мне сегодня сон,словно мы хотим удочерить девочку,на вид ей 3-4 годика,темненькая.Но что-то мешает,выясняется она чем-то серьезным больна(а и в реале с этим куча справок,чиновников и т.д.)Главное то,что я мужа не вижу,а родственники(сетра родная,сродная,какой то артист ,не помню фамилии,врачи,короче каша-малаша)И вот последнее,решающее заседание(или нам отдадут девочку или нет)перерыв,я иду в туалет(а там грязно..и пардон передо мной был кто-то с месячными,капли крови повсюду,кусочек прокладки)я осторожно ступаю,снимаю колготки и обомлела,по всей внешней стороне левой ноги выцарапано(красное,припухш ее) слово БЕДА.Я быстро одеваюсь,выхожу и решаю никому,ничего не говорить,и падаю,но тут же встаю.Оглядываюсь на туалет и вижу(словно он прозрачный),что муж заходит и прямо как дома,садится на тот,закапанный,грязный унитаз.Я в ужасе думаю(ну что не посмотрел,плюхнулся прямо во все это)и просыпаюсь.На душе как-то неспокойно,мужа дома нет.И вот,три часа назад охранники звонят и сообщают,что к нам из милиции.У меня все еще ноги дрожжат(муж то в Москве)правда сын уже дома.Пришел мужчина,принес повестку,на мои вопросы сначала отвечал "придете,все узнаете",но у меня начался приступ,сын вмешался,объяснил и вот что выяснилось.Муж продавал недавно машину армянам,а там же при оформлении указывается кто был предыдущий хозяин и все данные мужа(и паспортные,и адрес)Оказывается сегодня ночью совершен наезд этой БМВ на девочку и машина с места преступления скрылась.Я пока с лекарствами то,и не спросила жива она или нет,и где,хоть фамилию.Ну ужас!С сыном решили пока ничего не говорить мужу(он звонил),пусть уж приедет нормально.Армяне то эти..не простые(сами понимаете кто)И милиционер сказал,что "БМВ оформлена на вашего мужа,а при продаже выписана только доверенность,поэтому необходимо доказать КТО был за рулем",ну бред.Если бы муж летал самолетами,ездил поездами,то доказать местоприбывание его на этот час легко,по билетам,а он туда на авто и обратно уже едет на авто.Конечно есть люди в Москве,которые дадут показания в пользу мужа,но я повторяю,что эти армяне очень непростые люди(машина была в подарок сыну-сопляку еще,ну права уже есть,имеет право)Скинуть все на мужа им нече делать.Явка на завтра,на полдесятого.Сижу,собираю мысли в горсть.Наш проверенный знакомый адвокат уехали с женой в Индию на две недели,остальные нотариус,из налоговой девочка,больше никого не знаю..
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger