Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 07.08.2006, 22:44
Зубастик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это не то что вы подумали. ))

А серьезно, как отказаться от его услуг. А еще точнее, как набраться духу и вежливо отказаться. Его порекомендовала моя соседка-приятельница, но он меня не устраивает. Сегодня звонила его администратор и жена в одном флаконе и пыталась записать меня на новый прием. У меня хватило смелости сказать только про дочь, что я ей нашла детского зубного. Дополнительная задача, что нужно забрать наши недавние рентген-снимки.

Ну, рано или поздно я им все равно должна что-то сказать .

Мы живем в США.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 08.08.2006, 00:49
Валя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Найдите нового дантиста и когда понадобятся ваши снимки новый врач сам у старого должен запросить ( ну его секретарша). Сама так делала недавно %) Мне не удобно к старому ездить было. час езды. Нашла нового, старой даже не звонила, забыла! А сейчас меня больше другой вопрос волнует = может кто знает? У меня на старой работе была хорошая страховка, а на новой на испытательный срок не дают, да и потом у них предлогается не самая лучшая. Хочу через мужа сделать себе (dental сейчас тоже через него), у них классная PPO ,но получается дороговато, если меня включить. Мы планируем ребенка в конце года, когда лучше мне включить ее? даже лучше сказать - когда самый последний момент, как я могу ее активировать? Если я планирую на декабрь начинать пытаться беременить и включу ее в декабре?
  #3  
Старый 08.08.2006, 00:52
Зубастик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Он ему по почте выслал снимки? Нового уже нашли, но на прием без снимков идти не хочу.
  #4  
Старый 08.08.2006, 01:51
Nata
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ужно посмотреть условия его страховки..и у меня и моего мужа разные страховки, но, например, и там и там можно включить человека в страховку только в октябре (или ноябре-не помню).. на предыдушей работе - тоже самое было..т.е. можно влючить супруга или ребенка в течение года, если какие-нибудь дополнительные обстоятельства: потеря работы супругом, или женитьба, или рождение ребенка тд..а если просто так, то один раз в году (в тот месяц можно и менять страховую компанию).
посмотрите на условия: во многих, если человек уже был беременным на момент полчения страховки - есть ограничения..
  #5  
Старый 08.08.2006, 01:56
Валя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я как раз за это и переживаю, что цена может поднятся, если я приду 1й раз и скажу что думаю уже беременная или не все будет покрывать страховка.На моей старой работе была страховка очень хорошая и там можно было доваблять члена семьи (если нет страховки) когда угодно, но активизация занимала неделю что ли. А тут надо будет разузнать.
  #6  
Старый 08.08.2006, 01:59
Валя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да - по почте, мне в старом месте сделали root canal и сейчас у меня есть проблема - выпала пломба и наверное будут на место ставить еще root canal. а для страховки новый врач сказал им нужны снимки,когда мне делали пломбу, которую сейчас выпала (хотя и было 3 года назад!)
  #7  
Старый 08.08.2006, 07:23
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Извиняюсь, что не по теме тут недавно был топ "как соблазнить стоматолога". Я увидела этот и подумала "ага! Соблазнили все-таки!"
  #8  
Старый 08.08.2006, 07:29
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аналогично:-).
  #9  
Старый 08.08.2006, 07:30
Зубастик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У моего жена над душой стоит. )

Но я помню тот топ. Интересно, соблазнила ли?
  #10  
Старый 08.08.2006, 07:31
Зубастик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Точно. Мой муж говорит, что должен послать по почте.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger