Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 10.09.2007, 17:17
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте дорогие мои вот и лето прошло
А что у нас осталось после лета? Прааавильно, фотографии! зазываю всех делиться новыми фотографиями.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 10.09.2007, 17:25
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маше про пароварку.
Купил мне муж эту чудоВЕСЧЬ. Рецепт простейший, вкуснейший.
Свинину резать кусочками длинными и тонкими как на жарку. Парить 15 минут. В это время пока парится, перемешать 100 мл сметаны+ чайная ложка томатной пасты+ туде же тертый сыр. Варить этот соус до кипения( бульков и расплавления сыра).
Вытащить свинину и полить.
Я еще и подсаливала свинину( соль+перец) и соус.
  #3  
Старый 10.09.2007, 17:27
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маша, Даше ОЧЕНЬ сильно идет новая стрижка!!!
  #4  
Старый 10.09.2007, 17:45
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Rijik , посмотрела Левку тенисиста. так все серьезно
Вот все говорят: "у меня нет цели сделать из него мастера спорта..."
А интересно из кого же они выходят?? если все мамы не хотят отдавать детей в большой спорт?
  #5  
Старый 10.09.2007, 21:37
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я Дашу со стрижкой пропустила!!! Зато Рыжикины детки просмотрены со вкусом. Балет - это вообще наше все! Жаль здесь нельзя заниматься балетом как хобби. Или с 11 лет в училище и все подчинено балету, или всякие там хореографии, бальные, степы и проч. Мы, кстати, прошли конкурс в хореографический ансамбль. Была на собрании. Поскольку это бесплатно (оплачиваем только форму (133 разных предмета :-))и костюмы, то драть будут 7 шкур. Не знаю, выдержим ли... 3 раза в неделю по 75 минут. Партер, станок и народка.
  #6  
Старый 11.09.2007, 02:47
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

133 предмета-это круто Типа Ленты в косу и венок на голову?
Света, расскажи ка мне про дом Можно в мыло. интересует из чего, размер, где брали, кто ставил, как долго, надо ли постоянно присутствовать при установке, он летний или? проводили ли коммуникации? и вообще ГДЕ у тебя дача?? ААА ти еще покажи фоты домика?
  #7  
Старый 11.09.2007, 03:34
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще с удовольствием посмотрела фотографии Лены.
Детки уже такие большие и мама в отличной форме. Отдых судя по фотографиям удался.
Поля так быстро выросла Лена, они дружны между собой? какая у детей разница?
Смелая ты женщина! Показать себя, да в купальнике НУУУ хотя когда есть что показывать, и не надо прятать складки тела под одеждами, почему бы и нет....
  #8  
Старый 11.09.2007, 05:04
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию На форум не прорваться - глючит!

Влада, Нэнсик, Клерчик - с возвращением в родные пенаты :-) Мы соскучились и счастливы вас читать :-)

Наши новости: Нику подстригли - очень аккуратная стрижка под "паж", мила невероятно! Серьги сняли - пусть зарастают нашт многострадальные ушки с неровными дырками. Папик серег не привез, а местные сломались, и дырки затянулись за сутки, но рубец еще прощупывается...Ника нормально ходит в английскую школу, очень относительно понимая речь. Но мы не комплексуем - что-то, а английский не денется никуда.

На гимнастике Ника лучше успевает, за лето накопила силенок :-)

Я физкультурюсь при любой возможности: бегаю, плаваю и 2 вечера в неделю -кунфу :-) Курс в универе тяжелый, но хочу немного вперед идти (читаю на главу вперед).

Подруга приезжает на 3 недели, бум спать на голове друг у друга, но она очень любимая , с детства. Мы не виделись лет 15. Вот я и учусь вперед. чтобы ей время потом уделить. Тяжко, мозги не те уже, и память хреновая.

Муж не разговаривает неделю, периодически хамя мне. Нет семьи, как и иллюзии на ее воссоздание. Ну ничего, жизнь и так полна и разнообразна. Друзей у меня море, не скучаем :-) Вот такие пироги...
  #9  
Старый 11.09.2007, 05:07
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хочу фоток! Особенно - от вновьприбывших :-)

Оля, сгораю от нетерпения на Элину посмотреть!!! Клерчик, дачу и вас на даче! Нэнсик. ты уж напрягись и сдержи обещание :-)
  #10  
Старый 11.09.2007, 05:08
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Эльфочка, как настроение?

Ты не молчи, зая! Новости есть со здоровьем?

Все не спрошу: а кто с Мариком возится (в школу он пошел в этом году или нет?)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger