Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 08.10.2007, 11:08
Настя Настя вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 226
Настя
По умолчанию

Всего 3, но тяжело, ты права. А так, это недалеко от твоей работы, наверное, получается....
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 08.10.2007, 11:09
Настя Настя вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 226
Настя
По умолчанию

В Ла Плань мы едем. Причем через Париж, с ночевкой в поезде, но, думаю, это легче, чем тащиться на машине 4 часа....
  #23  
Старый 08.10.2007, 11:10
Настя Настя вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 226
Настя
По умолчанию

Удачи, надеюсь, не разочаруешься :-) У вас будет швейцарская виза на пути туда? Получайте многократную, т.к. ехать через Женеву 1.5 часа, а через Францию - три с лишним, а путь нелегкий.... Мы тоже летим 6 или 5, я забыла
  #24  
Старый 08.10.2007, 11:11
Настя Настя вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 226
Настя
По умолчанию

У Лизы - нет...
  #25  
Старый 08.10.2007, 14:33
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ого! Даш, это касатки что ли?Грандиозно!
Ксюша-красотка, ей очень идет голубой. Глазки-звездочки, губки-бантиком-такая рекламная девочка. Молодцы, вы я вижу не заморачивались как народ в одном из верхних топиков про торт на год - "взобъется или нет формула", " не слишком ли много глютена в детском печенье" :-) Торт, облитый шоколадом- самый детский торт, ага :-)Верховая езда-здорово. Их на пони учат сначала, да? Там, говорят, очень мальчиков ценят, на верховой езде...
  #26  
Старый 08.10.2007, 14:34
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Павлушку тоже берете?
  #27  
Старый 08.10.2007, 15:15
Kuku
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На фотках горбатые киты. Зрелище завораживающее, эдакие плавающие коровы.

Со вторым ребенком я уже давно на что-то перестала заморачиваться. А с учетом того, что я добралась до дачи в ее д/р только в 9 вечера, то после парочки бкалов шампанского мне было просто все фиолетово.

Верховая на пони. Мальчиков действительно там очень любят, так что взяли нас с удовольствием. Только успевай платить... Экипировку тоже полную купили. На следующем занятии постараюсь этого пручика Ржевского сфоткать.

Ксенька - очень прикольное создание, то чем старше она становится, тем меньше сходство с Максом. Все-таки они разные внешне, хотя типаж пшеничные волосы - голубые глаза один.
  #28  
Старый 08.10.2007, 15:42
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Точно, горбатые киты!Их я имела ввиду! Супер просто, ужасно хочется увидеть.

Экипировка для верховой езды- удовольствие не дешевое, сочувтсвую. Я тихо радуюсь, как нам повезло с плаванием :-) Плавки, очки, тапочки,шапочка, полотенце...Очень экономичный вид спорта.
Сфоткай обязательно, думаю вид отличный на пони!Вы куда ходите? В Сокольники ?- у вас там вроде бы недалеко они...
  #29  
Старый 08.10.2007, 15:44
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Стою перед зеркалом,рассматриваю ресницы внимательно-ну там чего подправить может быть..Сзади подходит Глеб.
Участливо так : "Что, мам, морщины, да?"...

Вот же жертва рекламы...:-)
  #30  
Старый 09.10.2007, 13:08
Kuku
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну плавки и тапочки у нас тоже есть, а также краги, бриджи и жилет, только уже болеем вторую неделю, черт побери. Теперь ОРВИ в ларингит мутировалось. Осень-то только началась.

Ходим в Сокольники, там хороший клуб и манеж закрытый, а еще строят новый манеж для Пони-клуба.

А как ваши успехи по плаванию? Глеб уже без нарукавников, наверное. Потмо в овдное поло планируете податься?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:54. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger