Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 25.08.2004, 14:53
Марина Данилкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ксюш, удачи! А на счет работы - не торопись, всегда успеешь. Мне Данилу так жалко! Он так не хочет ходить в сад, да и мне тяжелее. Уже НИЧЕГО не успеваю вечером сделать. Его спать приходится начинать укладывать рано, т.к. подъем тоже рано. Ужин приготовить НЕ МОГУ! Ребенок орет от голода когда приходит домой, приходится его кормить вначале тем, что есть, а потом уже готовить ужин. Позавчера приготовла заранее макароны с мясом и овощами. Вчера вечером сели ужинать практически сразу, так вот Данила съел тарелку макарон + немного мяса + омлет из одного яйца! + "стрелял" по тарелкам потом. Хотя воспиталка говорит, что он ест там все.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 25.08.2004, 14:55
Марина Данилкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Машуль, теперь тебе отвечаю. Это плановая у вас "сдача" или нет? Чего делать собираются? Я так поняла Василию пошло лечение на пользу. Настраивайся на лучшее! Обещаешь?! Мы за вас переживаем и всячески поддерживаем.
  #103  
Старый 25.08.2004, 15:34
Kseniya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маш, если честно на следующей неделе никто даже на пол часа Агатку взять не хочет, а с ней ни писать, ни работать не реально, так что давай встретимся, а то в сентябре уж точно не смогу!
  #104  
Старый 25.08.2004, 15:35
Kseniya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, елки!!! А я сначала ответ написала, а потом прочитала. Маш, а надолго?
  #105  
Старый 25.08.2004, 15:38
Kseniya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не могу представить Агату в саду. Очень уж это дело тонкое...
  #106  
Старый 25.08.2004, 20:44
Машулик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, плановая... позвонила сегодня врачу, а она предложила лечь, я согласилась, так как скоро Арину на танцы отдавать, а кроме меня водить некому, вот и надеюсь управиться до начала занятий, правда, в сад ее отказались брать до 1 сентября, так что думаю, куда бы ребенка пристроить на пару дней, надеюсь, что свекровь свою внучку любит больше чем меня и не откажется посидеть.
Насчет настроя ;-), я уже давно забыла о плохом, думаю только о хорошем. Жду что скажет наша замечательная врач :-)

На выходных, скорее всего выпустят, так что напишу как у нас дела.
Арина(5.12.98), Василий(23.03.03)
  #107  
Старый 25.08.2004, 20:45
Машулик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пока не знаю... но не меньше недели.
Арина(5.12.98), Василий(23.03.03)
  #108  
Старый 25.08.2004, 21:09
Марина Данилкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Угу, а где тонко - там и рвется...
  #109  
Старый 25.08.2004, 21:10
Марина Данилкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Напиши обязательно! Удачи еще раз. А ты молодчинка!
  #110  
Старый 25.08.2004, 22:14
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Рассказываю

Свекровь уехала вчера. Так без нее одиноко и плохо,хоть волком вой. А еще Лизавета носится по комнатам в поисках и говорит:"Баба!Баба!".Как на эту сцену посмотрю,так плакать хочется(вернее,плачется:'( ). Я получила контракт на 4 месяца,не смогла отказаться. Должна была мама моя приехать сидеть с малой,но ее отказали в визе(как же я ненавижу московской консулат). Поэтому Лизавета уже вторую неделю ходит в садик. Пока все ничего,ей там нравится,идет туда с удовольствием. Единственное,вечерами и ночами стала плакать,видимо таким образом справляется со стрессом. Кстати,после сада Лиза тоже мечет все подряд,не могу ее накормить,хотя в саду тоже говорят,что кушает хорошо.
А в остальном,прекрасная маркиза,все хорошо,все хорошо(с):-) .

Вика и Лизун(15 апреля 2003)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger