Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 30.08.2006, 13:49
Манюня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Старший зашел узнать про братишкин сад после каникул(когда вести, какие справки)- оказалось, что "ваша группа расформирована, новая пока не открылась", ну, про справку ответили. Я позвонила-у вас отличная будет воспитательница, группа супер и бла-бла-бла. Сын отходил только год, привык к воспиткам, к группе. Теперь группа будет на 2-м этаже,что мне почему-то не нравится.Какая воспитка- неизвестно. Ну, не смертельно в конце концов. Но почему-то меня так расколбасило!!!Прям психую! Накидайте своих соображений, п-ста. Мне самой странно, что я так разнервничалась, но это факт.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 30.08.2006, 13:59
Leake Leake вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.07.2001
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,796
Leake
По умолчанию На втором этаже

и теплее, и светлее, и вид из окна лучше Сквозняков меньше.

Смена воспитательницы - неприятно, но ничего не сделаешь. Детям для жизненного опыта даже полезно Легче в школе привыкать будет. Короче, все к лучшему

Leake
  #3  
Старый 30.08.2006, 14:06
Antonio
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я тебя понимаю - мы тоже не в сад,а к

определенной воспиталке ходим...если, не дай бог, она свалит, нам пипец...Ванюшка больше ни на кого смотреть не может...
  #4  
Старый 30.08.2006, 14:07
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ППКС со всем. мои на 1 этаже были в саду,

сквозняки действительно ходили. И одна из двух воспиток у них поменялась на втором году, в декрет ушла, дети смену восприняли спокойно.
  #5  
Старый 30.08.2006, 14:13
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообще-то это обычная практика. У нас в садике каждый год новые воспитатели и новая группа. Ну, в смысле, не абсолютно новые-просто каждый воспитатель ведет конкретный возраст, и для каждого возраста свое помещение.
  #6  
Старый 30.08.2006, 14:16
Манюня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, я сколько помню себя, сестру, по знакомым- это как в школе- с 4 и по 10 класс. И в саду- с 3-х лет и до выпуска. И группа сохранялась- родители ведь ремонтируют не на год.И сад подтвердил, что это из-за очереди в садик(при чем тут мы, я не очень поняла, была очень злая)
  #7  
Старый 30.08.2006, 15:06
Ева на работе
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А у нас все в отпуске

но я себя не накручиваю раньше времени: что будет-то будет,выбора все равно нет.
  #8  
Старый 30.08.2006, 15:24
Leake Leake вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.07.2001
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,796
Leake
По умолчанию Мне нравится

такая система, хотя и безумно нравятся воспитатели, у которых сын был 2 года и будет еще 2.

Но в принципе это правильно и в саду и в школе.

Leake
  #9  
Старый 30.08.2006, 16:33
Марианна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Успокойтесь себя накручивать.И подумайте лучше.Как сделать так,чтобы последняя воспитательница,получающа 3 тысячи в месяц не уволилась и администрация садика нашла ей няню в помощь.
  #10  
Старый 30.08.2006, 16:37
Марианна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И еще.Извините наболело,т.к. сегодня одна второй день драила группу.Сады открываются 1-го сентября.И именно от Вас зависит будет ли Ваш ребенок спать в пыльной группе и будут ли помыты игрушки после лета.А у воспитателя нет столько рук.Так что найдите время.Помогите убраться в детской группе СВОЕГО ребенка и не посылайте туда
старшего,а идите сами.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger