Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 25.10.2006, 13:27
Evita
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как мой муж скажет:в Закопане не горы,а холмы:-)
Но мне кажется для начинающих самое оно:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 25.10.2006, 13:35
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот и я мужу говорю, чо такого, люди ездят. Наверное у него сильны воспоминания, как мы еще еще не семьей и без ребенка в Саратов ехали с друзьями на 2 машинах и поучаствовали в паровозе в полях под Рязанью, хорошо на ВАЗах поехали, где-то в пути отремонтировали с горем пополам, так и везли то одну на веревочке, то другую, еще и ночью поспали... подъезжают менты с фарами - вы чо тут делаете, тут год назад семью растреляли, через 40 км стоянка, быстро туда. Ну у него еще аура такая - с самолетами ваще, один раз уломала - туда чуть гроза не прибила, обратно - самолет сломался, сутки ремонтировали, последний раз даже поезд и то, подали с опозданием.

Горы представляю какие, те же, что в Словакии, там за 10 дней мне их только раз удалось на горку затолкать со скандалом просто. Дальше я на поезде повешусь ехать.
  #33  
Старый 25.10.2006, 13:36
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да не будут мои кататься, а мне по холмам больше не надо - боюсь как не знай кто
  #34  
Старый 25.10.2006, 20:41
Volzanka Volzanka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.06.2002
Сообщений: 1,138
Volzanka
По умолчанию Вот и гоняйся за тобой по всему форуму :-)

Да, даже не верится, что не будем дома на НГ. Просто путешествие на НГ в горы - дорого, а празднование НГ отдельно + путешествие - геморрно, поэтому нашли середнячок-вариант, вроде мы уже в дороге, но настроение праздничное :-)
если не проторчим на границе до первого числа :-) Не нахожу пока отчеты героев, пересекавших границу 31 Декабря :-)
Ну на ужин разоримся:-)
Людмила, Танюшка (29/09/1997) и Юра (05/10/2003)
  #35  
Старый 25.10.2006, 21:06
Evita
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тогда точно подойдёт!:-)В целом,атмосфера душевная там.Вы на сайте не был Zakopne.ru?
  #36  
Старый 26.10.2006, 07:20
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сенькс, сейчас залезу
  #37  
Старый 26.10.2006, 12:57
Evita
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да я думаю,что не будет больших очередей всё же...Проскочите.Мы несколько раз литовскую пересекали 31 декабря - всё было спокойно:-).
  #38  
Старый 26.10.2006, 13:01
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Вопрос к ольге28. Вы визу делали немецкую или австрийскую? Сами? Мы тоже хотим в Австрию и тоже хотим сами все заказывать, но я не могу заставить себя опять получать австрийскую визу - это п-ц, сравнимый только с нашими отечественными российскими консульствами за границей.
  #39  
Старый 26.10.2006, 13:19
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а меня спроси.

мы делали немецкую, въезжали через германию.

мой шеф на новгод полетит сразу через австрию, делает австрийскую. через турагентство. никаких проблем не испытывает.
  #40  
Старый 26.10.2006, 17:11
ольга 28
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию еще не делала, (кстати, давай на ты, в конце концов)

визу нужно делать автрийскую (это я уже и в автрийском и в немецком посольстве уточнила). Где больше дней проводишь - такую визу и делаешь.
Я в курсе, что в австрийском посольстве полный неадекват...(в сентябре с отделом в вену ездили на выходные, в посольство всех вызывали)...в немецком в этом плане лучше было бы...но насколько я слышала, если все документы ок и мотив-горные лыжи - проходит нормально. Блин! у меня и билеты то уже куплены. Надеюсь на удачу. Думаю, в начале ноября попрусь к ним.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger