Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #681  
Старый 27.12.2006, 11:32
Люда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А вам не смешно над тем, чего это оне голодают?

Водку хлещут, работать не хотят, потому и голодают, это их сознательный выбор. Безработицы у нас нет. Они свои калории получают от дармоваого спирта, им хорошо и возможно, что они вам сочуствуют.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #682  
Старый 27.12.2006, 11:37
Люда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Выберем себе туркменбаши, вот тогда всем будет хорошо

О собенно Лизе. Мозоли натрёт на ладошках, в подобострастных аплодисментах.
  #683  
Старый 27.12.2006, 21:07
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию угу. И тем не менее одна знакомая моей мамы, которой

здесь последовательно угробили двух новорожденных детей (проблемы с резус-конфликтом решить не смогли), причем после вторых родов сказали "забудьте о деторождении", уехав в Израиль, благополучно родила двух здоровых малышей.

не знаю, это сложная тема. Но мои наблюдения заставляют меня быть пессимисткой. Потому как у нас сложные операции тоже стоят денег, так или иначе. И стоматология фактически платная, если у тебя нет "своего" врача.
  #684  
Старый 27.12.2006, 21:17
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию дык можно уже сейчас приступать. Собсно, Вы уже

опоздали, но преемнику успеете поаплодировать. Я только в БЗК аплодирую до мозолей, не хочу Вас расстраивать :-)
  #685  
Старый 28.12.2006, 10:14
Люда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А почему стоматология должна быть бесплатной?

Не поняла юмора.
  #686  
Старый 28.12.2006, 10:28
Люда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вы у нас дамочка внезапная, вон как за оранжевую

мифическую революцию горло драли почём зря. Так что туркменбаши вам в самый раз. Они уже толкаются локтями у главного кресла страны, скоро им понадобятся такие как вы, кликуши, ваши необузданные апологии.
  #687  
Старый 28.12.2006, 15:27
Ярон
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию поймите меня правильно

Если, вы меня поняли, что мое мнение состоит в том что России хорошая медицина, а в Израиле плохая - значит написал невнятно. Система медицины в Израиле по многим показателям лучше российской. К сожалению, и по не очень приятным причинам. Постоянная война попродила громадное количество прекрасных хирургов, а очень яркое солнце - онкологов. Я просто хотел показать, что идеального нет. И это правда очень сложная тема. Например, операции на глазах лучше делать в россии. А сложные перломы лечить в Израиле.
  #688  
Старый 28.12.2006, 15:32
ярон
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию про стоматологию

конечно не должна. Никому. Это мы все ей должны.
Просто согласитесь - это приятно. и к сожалению есть довольно большая категория людей, которрая не может себе позволить платную стоматологию.
  #689  
Старый 29.12.2006, 08:10
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию если деньги есть... кроме того, не забывайте, сколько

хороших врачей-евреев уехало из России в Израиль. Когда хороший врач вынужден работать в жутких условиях, он уедет при первой же возможности.

Понимаете, может, я, конечно, пессимистка, но я вижу, что наша страна вся в язвах каких-то, которые никто и не думает лечить. Здравоохранение - язва номер раз. Коррупция, размеры которой простой обыватель даже представить себе не может - язва номер два. Какие-то вши-чиновники, ничего из себя не представляющие, получают многие тыщи от всяких предпринимателей, хозяев рынка и т.п. Когда грабят квартиры депутатов, у них неизменно берут десятки тысяч долларов наличными. Это сколько ж у них на счетах, и за что? (не читали тут интервью ЛЮбови Слиски, которую ограбили, вынесли 80 штук, а она потом трогательно вещала, что она экономит на командировочных?) А тем временем на Каширке стоят часовые очереди в лифт... А производство? Что производит великая индустриальная держава? Оружие, которое в итоге попадает в руки арабских экстремистов, да природные ресурсы. Все. Где высокие технологии? Где фундаментальная наука? А заводы наши в каком состоянии? На заводе Ильича, где мой отец работает, половина помещений под офисы сдается... потому что реконструировать цеха и поставить новые станки - на это денег нет. А там все разваливается. И так везде. Подешевеет нефть - и будет коллапс очередной. Так что все это наше благополучие - пшик. Мне вообще происходящее напоминает взлет благосостояния перед кризисом 1998 года...
  #690  
Старый 29.12.2006, 08:12
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию ни одного достойного лидера у главного кресла не вижу (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger