Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 27.12.2005, 15:11
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой и я один раз на такую тему задумалась.Мой вообще книг не читал по жизни.В футбол гонял пока я себя просветляла.

Он даже не знает кто есть Дюма.И мушкетёров только по фильмам знает.

Зато сейчас читает криминальные книги.Жизненные истории.Похищение Хайникена и похищение Каранзы.Ну всё такое.Зато ЧИТАЕТ!!!!!!

Если ваш интелектуально развит и без ММ то можете дальше планировать свадьбу.Ну а если у него голова,что бы ею есть,то сами решайте.ММ ему уже не помогут.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 27.12.2005, 16:02
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

А мой смотрит М&М, а я нет, что очень-очень странно! Я читала книгу и просто обожаю ее, а он - не читал... Я обожаю русские фильмы, а он терпеть не может. Но вот смотрит эту фигню, не оторвать!! Сколько раз его просила, давай посмотрим тот фильм, или вот этот - хорошие же, Рязанов снимал. "Нет,"-говорит,-"не люблю." Смотрит только идиотские американские и M&M. Этих мужиков без поллитры не поймешь.
  #33  
Старый 27.12.2005, 19:33
Конечно же, из местных... ;-)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот дочитаю, процитирую точно. :-))) Но вообще-то на 99% уверена, что ок. 30. Потому что, читая осенью, вдруг!!!! заметила, что мы почти ровесницы... А мне до 40 еще далеко (пока...:-)
  #34  
Старый 27.12.2005, 19:39
Конечно же, из местных... ;-)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаете. Это уже не стеб. Но с прошлым молчелом мы расстались год назад по политическим мотивам!!!! Он был за Януковича, а я за Ющенко. Причем спорили - ужас. Однажды доспорились... Он кстати этим летом звонил, извинялся, даже один раз встретились, он меня на машине подвез. И, скажу вам, слава богу, что расстались тогда...

На самом деле, да, для меня важен уровень культуры, образование чловека, его ценности в жизни. Но с другой стороны, мы с моим бывшим мужем были ну просто идеальны в плане социума и все такое, но не сложилось. В итоге он живет с продавщицей, которую сам же и нанял. Так что вот, думаю, может, ну пусть не читает Булакова, зато детей любит, дом строит, и в сексе хорош... Это ж важнее?
  #35  
Старый 27.12.2005, 19:45
Конечно же, из местных... ;-)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Он умный. Мало читает, но много думает. Есть свой взгляд на людей и жизнь. Это плюс. Минус - до того, как стать бизнесменом, был военным...(
  #36  
Старый 27.12.2005, 20:05
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Правильно считаете: "Бездетная тридцатилетняя Маргарита была женой крупного специалиста и т.д.""
  #37  
Старый 27.12.2005, 20:41
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А зачем нужно этот фильм смотреть?! Лучше уж книгу перечитать, если время есть.
  #38  
Старый 27.12.2005, 21:44
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну то что не смотрит - ничего страшного

ну нет у человека мазохистских порывов - это скорей хорошо я вот смотрю и матерюсь так что даже муж краснеет.

а что не читал...а вы подсуньте, пущай попробует. мало ли, тяжелое детство может было...
хотя может конечно и не понравится - или понравится не так. все ж современная литература развратила москвичей...книжек хороших много нынче, и нет смысла орать что мастер и маргарита и сто лет одиночества - есть две супер книги на все века

но если у вас с ним по книгам вообще полное несовпадение - вот тут бы я задумалась. потому что за плохой литературный вкус я ваще порвать могу и не гляну - муж там или не муж, а прохожий какой-нибудь
  #39  
Старый 27.12.2005, 21:48
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию канешна!!

вы абсолютно правы

я там эта, выше где-то прочитала что у него "есть свой взгляд..." "читает мало, думает много..." и вы это поместили в графу "плюс"...

Забейте вы на этот сериал и книги в целом.у вас все будет очень хорошо
  #40  
Старый 28.12.2005, 02:43
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

попробуйте узнать у него читал ли он классику: Колобок, Теремок, Репка... Если да то ещё не все потеряно ,ну а уже если он и Три поросенка не читал то я думаю замуж за такого ну никак нельзя ) Ну как с таким человектом строить дом ))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger