Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 02.06.2004, 00:02
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Он самый. И еще там по ссылке внизу про привыкание есть. Ришк.. ну се ля ви.. Чего тут скажешь-то..
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 02.06.2004, 00:02
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Аналогично) Потому и написала (-)
  #23  
Старый 02.06.2004, 08:48
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну тогда-то они тоже так уж сильно не задерживаются :-)))))

  #24  
Старый 02.06.2004, 10:28
Cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже так думала про Маруську, что это никогда не кончится. А потом раз и как то само на нет сошло. ПРичем уже через неделю после ее отказа от груди (в 2.3), она на предложение сиси( проверка связи), морщилась и отвергала напрочь.

Так что держись, немного осталось.
  #25  
Старый 02.06.2004, 10:30
Cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в общем да, потому и не пьем мы их никогда. Я побоялась тут радикальщину разводить. :-)) Хотя мой любимый гастроэнтеролог как раз и утверждал что все эти Линексы, Бифидумбактерины и Актимели- миллионная кормушка.
  #26  
Старый 02.06.2004, 11:52
Ришка Ришка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.01.2004
Сообщений: 2,240
Ришка is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Вспомнила. Когда я последний раз лежала в больнице, мне врач рекомендовал искать именно сальбутомол, да еще произведенный только компанией глаксо велкам - мол, только они ставят нормальный дозатор, все остальные слегка привирают дозы. За что купил, за то и продаю.

Ришка, Гарька (99) и Яша (17.01)
  #27  
Старый 02.06.2004, 11:58
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а мы пьем. нам хорошо помогают.

на какое-то время в позитивную сторону среда улучшается там и это очень хорошо ощущается.
  #28  
Старый 02.06.2004, 13:00
Cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я просто придерживаюсь мнения, что если организм здоровый, то он сам справится, без дополнительных вливаний. Пока справляется.
  #29  
Старый 02.06.2004, 13:38
Санина мама Санина мама вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.07.2002
Сообщений: 607
Санина мама
По умолчанию

В анамнезе у нас две обструкции, после второй как раз врач и прописал - держать дома на случай приступа "средства скорой помощи" - эуфиллин и вентолин. И я лично предполагаю, что благодаря им у нас не случилось третьей обструкции (а нас пугают - после третьей поставят диагноз астма), т.к. приступы были оба ночные, и в апреле, как и вчера, я уже применяла его, услышав характерный скрип в легких, который появился быстро и под вечер. Просто чтобы предотвратить приступ и дать спокойно поспать ребенку, один раз. Аскорил тоже врач посоветовала, в прошлый раз, в мае, т.к. лазолван через небулайзер не очень-то помогал. Прочитав здесь про АСС, спросила его в аптеке, но мне там сказали, что особой разницы между ним и лазолваном они не видят. Сегодня врач была, слушала. Т.т.т., хрипов нет, дыхание жесткое только. Но мы уже пару ингаляций провести успели до ее прихода. Кстати, это была другая врач (наша в отпуске), и она вот посоветовала вместо Аскорила Эреспал. Блин, наслушаешься советов везде, а потом не знаешь, что делать ...

А набор лекарств стал таким после того, как оказалось, что буквально любая простуда (уже третья с апреля ), начинаясь с соплей, обязательно идет в бронхи. Только в апреле отмахалась от антибиотиков, а настаивали на клафоране очень . Массаж профессиональный очень помог и ингаляции. Но тенденция уже видна . Что вот с ней делать? Ведь трехлетний ребенок со сниженным иммунитетом и аллергией (т.е. исключаются всякие мед и элеутерококк, что там еще советуют?) не сможет полгода выдержаться. (говорят, столько надо, чтобы восстановилась слизистая бронхов). Закаливать лучше начинать уже полностью пролеченного ребенка, или я ошибаюсь? На июль-август поедем в деревню + бронхомунал начну в июле давать, чтобы к сентябрю в сад готов был идти. Что еще?

Плохо, наверное, но форуму я доверяю больше, чем реальным врачам . Особенно после того, как очень хороший врач из лучшей нашей больницы заявила, что бронхиты без антибиотиков не лечатся вообще.

Выговорилась..

Оля и Санька (06.12.2000г.)
  #30  
Старый 02.06.2004, 13:42
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию если организм здоров - то и вопросов нет.

для профилактики глупо как-то действительно.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger