Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 08.06.2004, 11:41
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ю вэлком ! Кстати , мы часто интернетовскими магазинами пользуемся , муж вон какой-то супер-пупер проигрыватель CD и DVD , подходящий под все стандарты и показывающий без перекодировки стянутые с итренета фильмы , выписывал аж из Франции : больше нигде не нашёл такого . А обошёлся нам вместе с пересылкой чуть дороже продаваемых в обычных магазинах ... И пересылка картины (НЕ сама картина! та подороже стоила ;-)) из Англии авиапочтой нам обошлась чуть больше 20$ .
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 08.06.2004, 11:49
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот здесь посмотрите рейтинги :

http://www.amazon.com/exec/obidos/tg/browse/-/712566/1/ref=br_lfsrt_/102-3224549-3757731?rank=%2Bprice&x=12&y=9
  #23  
Старый 08.06.2004, 11:51
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Можно, но сложно А что вы имеете в виду под хорошим экраном? Активную матрицу? Так они почти везде активные уже, пассивные по-моему давно не делают. Ну а качество собственно матрицы... Если ноут крутой был - то у него конечно лучше матрица. Если дешевый - то хуже. Хорошая матрица стоит у ноутов, которые новыми стоят в районе 3000 баксов. Если новый стоит 1000-1300 - то на нем стоит самая дешевая матрица. Но, знаете, она вполне себе приятная глазу ЖК все ж таки
  #24  
Старый 08.06.2004, 12:43
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добро пожаловать к нам в клуб выбирателей буков... Чем больше вы начнете узнавать про разные параметры буков, тем быстрее поймете, что матрица - далеко не самое главное... Вообще, можно сказать, это наименее главное, особенно если вам она нужна не графику рисовать, а "глаза не портить". Дилетантский подходик :-) Типа, какой телефон купить, чтобы звонил. Или какую машину купить, чтобы ездить на работу :-)
  #25  
Старый 08.06.2004, 12:50
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

Просто у моего друга стоит ноут, тоже юзаный, через две минуты смотрения на экран у меня начинают болеть глаза. Наверно, он вообще доисторический.
  #26  
Старый 08.06.2004, 12:58
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если мне не изменяет память, это была А10 - проще некуда. У меня Fujitsu-Siemens E-серия годовалый (год назад покупали за те же 1300, правда, память добавили, флоповод докупали), так эта toshiba и рядом не лежала. Муж собирался продавать наш ноутбук, но после этой истории понял, что "такая корова нужна самому"
  #27  
Старый 08.06.2004, 13:10
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Эээ, ну вообще Фуджики неплохие ноуты, но Тошиба все-таки на порядок сильнее и надежнее. Ну то есть вы понимаете, Тошиба - это практически Мерседес, а Фуджики - что-то типа Фолькцвагена.
Поэтому в целом, Тошибы дороже стоят). А каждый конкретный ноут, как и конкртеный авто Может быть удачный и не очень)
Внешне Фуджик действительно смотрится классно, тут я с вами согласна
  #28  
Старый 08.06.2004, 13:15
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сочувствую :-) Вообще, буки - такая нерентабельная вещь... дорогая и совершенно не поддается улучшениям. Подходящий мне по всем параметрам бук стоил бы больше 3000 (вес, размер, нужные порты, wi-fi, blue tooth, батарейка хорошая, приводы нужные). Нашла почти то что надо за 1800. Откуда я могла знать, что мне не понравится на нем печатать! Ну неудобная клавиатура блин.
  #29  
Старый 08.06.2004, 13:16
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А это стиль жизни такой. У всех есть и нам надо, но не для того, чтобы пользоваться и получать удовольствие, а чтоб можно было сказать что есть, а то, что это не будет работать должным образом - это уже другой разговор. У них талант покупать самые дешевые вещи в самых дорогих магазинах. Притом, что для них 1300$ - это далеко не копейки (им пришлось занимать), да и ноут им нужен только чтоб в инет выходить.
  #30  
Старый 08.06.2004, 13:20
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

Мне примочки абсолютно не важны, я его таскать буду с квартиры на квартиру и на дачу, везде электричества залейся , так что и батарейка особой роли не играет. Проводок себе куплю, буду в компы тыкать, они у нас везде стоят , только мужем оккупированные. Но без наворотов только старые модели с плохим экраном.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger