Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 27.01.2004, 13:55
Ксения
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию если ребенок не является собственником+)

а просто прописан в квартире и на него не выделена доля, можно выписать к папе, это поднимет цену и облегчит процедуру купли -продажи.
Если место для Зеленограда считается хорошой, стоит 64 и считайте доплату , в Марьино, вот квартира Вороны стоит от 90 и выше, чем ближе к Метро, тем выше. Дома там все отличные, только вот Ворона пишет, факел виден из окна (?!)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #132  
Старый 27.01.2004, 14:43
VORONA VORONA вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.04.2003
Сообщений: 15
VORONA
По умолчанию Огромное спасибо. И пару последних вопросов

А во сколько оценивается моя квартира? И как с вами можно связаться?
  #133  
Старый 27.01.2004, 15:17
Ксения
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ваша квартира +)

СтОит от 90 т, со мной связывайтесь по мылу, я Вам напишу телефон и ФИО. Обращайтесь. На все вопросы отвечу, независимо от результатов сотрудничества..
  #134  
Старый 27.01.2004, 15:24
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мою пожалуйста!

м. Южная, 1 мин от метро пешком. 46 кв. м. Двушка, по 16 метров. Была перепланировка, поэтому комнаты смежные стали, зато очень просторно. С.У. совмещен, чтобы встала стиралка.

Типа евроремонт 2-летней давности, стеклопакеты, ламинат, плитка, светлые однотонные обои, имортная сантехника, керамогранитная мойка, кухня на заказ.

Свободна.
Спасибо!
  #135  
Старый 27.01.2004, 15:34
Ксения
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У вашей квартиры есть большой +)

плюс, она очень близко от метро и свободна! Смежные комнаты и перепланировка (если не зарегистрированная), снижают цену. Если 9-этажка, (а по метражу как раз так и кажется)одна цена, если 12-16-22 другая. Если окна на Кировоградскую одна цена, если во двор другая. В принципе район нормальный. Один из самых лучших инфраструктур. Уточняйте и оценим, спрашивайте....
  #136  
Старый 27.01.2004, 15:59
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Перепланировка не зарегестрирована, насколько это снижает цену? Это 12-этажка, 10 этаж. Дом панельный, начала 70-х. Протекает между панелями стена. Подъезд закаканный, без консьержа и т.п. Балкон есть. Окна во двор. Домофон. Телефон. То, что свободна, в принципе, роли не играет (если можно, игнорируйте этот параметр при оценке), потому что я ее не продаю, а выкупаю долю бывшего мужа. Вот со стоимостью его доли у нас и проблемы.
  #137  
Старый 27.01.2004, 16:16
Наташка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я наберусь наглости
Есть трешка м. Домодедовская. 14эт 16этажного панельного дома. От метро 5 мин. пешком. Кухня 10 м, общая пл. 75 м. Холл, две комнаты по 12 м, зал 20.
Хочу перевезти родителей поближе к себе - Алтуфьево, Отрадное, Медведково, Свиблово
НА что можно рассчитывать?
Спасибо
  #138  
Старый 27.01.2004, 16:54
redfox
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию для Ксении, оцените, пожалуйста квартиру

Ксения, пожалуйста, дайте оценку такой квартире:
1комн., общий метраж не знаю, но примерно комната 18, кухня 6, с/у совмещённый, лоджия, 1 этаж, 16 этажный панельный дом по ул. Вешняковской, между м.Выхино и м.Новогиреево. Ремонта нет никакого (после умершей несколько лет назад бабушки её долго сдавали, ни о каких даже косметических ремонтах речь не идёт). На сегодня там прописан один человек. Столько она может стоить? Пожалуйста, ответьте, для меня это очень важно.
  #139  
Старый 27.01.2004, 17:24
Sveta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Этажей 9, дом во дворе по улице Вишневского (рядом парк Дубки). Не поняла, что значит г/к лифт (лифт на этаже OTIS - недавно меняли).

Спасибо.
  #140  
Старый 27.01.2004, 17:31
Мария
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо, знаю, наслышана :-) Обязательно...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger