Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 02.04.2004, 08:35
тина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

МАРА, у бомжа,конечно, нет мед.карты и преступники не знают его группу крови, а ребенка 5-летнего, видимо, в игровой комнате оставляют с мед.картой и группой крови на рукаве:-) Причем карту дают посмотреть всем желающим, чтобы они потом могли выбратьсебе ребеночка подходящего. Где гарантия,что ребенок не окажется с хроническим пиелонефритом в стадии обострения?Нафига такая почка нужна.э
Или вот этот парень, вышедший за сигаретами, у которого тоже почку вырезали, а его самого через два часа вернули. Откуда преступники могли знать его группу крови и мед.карту? А даже если и знали,то уж знать когда ему сигареты понадобятся точно не знали. А он может месяц до этого пил ежедневно.
  #2  
Старый 01.04.2004, 09:38
Тринити
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люба, да Вы гораздо кровожаднее тех якобы "трансплантологов"))) Вас им не хватает, подкинули бы пару идей)))
  #3  
Старый 31.03.2004, 15:28
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

На детской площадке,где мы гуляем слышала эту историю по крайней мере в 4-х интерпретациях,уже напрягает.Ну прямо отовсюду детей крадут и режут почки,почему тогда уж не разобрать ребенка на все части-печень,сердце и т.д.тоже вполне подойдут,к тому же зачем расходы на то,чтобы выходить донора после изъятия органа-судя по количеству "прооперированных" они должны быть неслабыми-проще убить.
  #4  
Старый 31.03.2004, 15:36
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эту историю рассказывали, когда мне было столько лет, сколько этому мальчику. (Но не про Икею, конечно.)
  #5  
Старый 31.03.2004, 16:12
Дарима
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девушки, в ИКЕА везде камер понавешано, а уж на главном входе-то само собой. Соотв., а)если б такой случай реально произошел, то отсмотреть хронику событий - раз плюнуть и б)закрыли бы уже магазин, я честно говорю как слегка знакомая с принципами работы ИКЕА.
  #6  
Старый 31.03.2004, 16:19
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, реклама уже пошла :-))).
  #7  
Старый 31.03.2004, 22:50
Фиалка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НЕТ, она своих прикрывает! говорили же выше, что Икея потом эти почки в Ашан сдает, а там их за куриные желудочки (или что там у нас по сказке?)выдают
  #8  
Старый 02.04.2004, 12:56
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Где мои авторские гонорары??!! Сказка про куриные желудочки-мое личное творчество, можете на ЕВЕ соответствующий топ поднять!! Жду выплат!))
  #9  
Старый 02.04.2004, 13:07
Анука Анука вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.11.2003
Сообщений: 686
Анука
По умолчанию

Козля, а меня в день выборов Глазьев процитировал, причем слово в слово. Я тут на форуме высказывалась. Кто-то наш гонорар себе берет. Кругом дурят. Так обидно!!!
  #10  
Старый 02.04.2004, 17:03
Акулина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Олечка лично читала, подтверждаю К сожалению или к счастью - пошлО в народ ))
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:29. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger