Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 05.07.2002, 18:28
Фиалка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А вот в водоем я бы голой не пошла

и тем более ребенка не пустила. Это негигиенично,можно получить
воспаление,тем более девочке.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 05.07.2002, 18:46
Крыса Б
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой,я тут в шоке была и окружающие.Девочка годика 2-3,в Москвареке,около берега в воде и песке ползала попой голой,без трусиков.Ну ладно с 11утра,до 6вечера,почти без вылазно,но в этом грязном песке,где и собачки купаются.А мама с папой не далеко на травке в картишки играли.Идилия!
  #23  
Старый 05.07.2002, 19:25
Натали Натали вне форума
Banned
 
Регистрация: 14.06.2001
Сообщений: 2,579
Натали
По умолчанию

А Вы думаете, трусики спасут от проникновения песка и, тем более, воды из водоема??? Это же не скафпндр
  #24  
Старый 05.07.2002, 21:28
Ася Ася вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 3
Ася
По умолчанию

Попробовала. Дети подходят, тычут пальцами куда не следует, требуют встать. :-) А за закрытой дверью устраивают истерики.

Ася, Тимошка и Андрюшка (10/04/2001)
  #25  
Старый 06.07.2002, 00:19
Танго
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смотря каких взглядов придерживается ваша семья.
Как у вас в семье принято относится к телу. Меня анпример шокировала когда заловка (за 30) перед моим мужем в трусиках и топике рассекала, а перед чужим мужчиной (сосед в гости зашел) в полотенце после душа.:-).

У нее с братом разница в 10 лет. но они в одной комнате жили, пока брат в институт не поступил. Может отсутствие комплексов оттуда?


я бы например перед ней не захотела бы переодеваться:-). И уж точно бы НИКОГДА перед соседом не рассекала в полотенце.

И для себя решила, что свою дочку буду учить стсняться.
  #26  
Старый 06.07.2002, 08:10
Крыса Б
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да,наверно не спасут,но там было такое откровенное ползанье по песку,что хотелось спасти хоть как-то.Наверно надо лучше смотреть за детьми.
  #27  
Старый 06.07.2002, 08:15
Крыса Б
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я думаю учить не надо,просто она будет повторять как делаете вы.Если вы просите закрыть дверь(как делаю я)когда переодеваетесь,то и ребёнок будет делать так же.У меня сын иногда просто просит не входить в комнату и мы не входим,а если надо то со стуком.
  #28  
Старый 06.07.2002, 10:57
Маришка Маришка вне форума
Banned
 
Регистрация: 07.03.2001
Сообщений: 300
Маришка
По умолчанию

А я все-таки оставляю дверь открытой. Мой пару раз потычет пальцем куда не следут :-), а потом переключается на веники и швабры (они у меня в туалете "живут"). По-моемому, это лучше, чем истерики.
Марина и Никитик
  #29  
Старый 06.07.2002, 11:08
ИнкогнитО
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну так сама я тоже без проблем при дочери в голом виде могу ходить, но папа у нас другого пола, да и дочка активно интересуется некоторыми частями тела.. Ведь все равно как-то надо обьяснять что папу за член хватать не надо, на мой взгляд проще трусами прикрыть, а не одергиватьребенка постоянно.. А вот муж пока против..
  #30  
Старый 06.07.2002, 11:14
ИнкогнитО
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А сын часто пытается вас "разглядеть поближе"? Дочка постоянно пристает к папе, а вот это меня уже напрягает - не привыкать же к тому что у папы 3 руки, хватай за что удобнее :-) У меня в семье не обсуждались вопросы отношений полов когда я маленькая была, ходила в очень хороший сад, потом уже училась в приличной школе,.. Но хорошо помню разговоры с подругой что детей заводить не буду от мужчин, только если можно будет искусственно (откуда я тогда такое придумала...), а общались мы с ней только до 5 лет... При таком раскладе я не уверена что в 3-4 года надо при ребенке голым ходить..
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger