Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 25.10.2004, 06:37
Наина Киевна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это тип атого, что ты знаешь о комплексах другой стороны (избыточный вес, периодические проблемы с сексом, неудачи на работе) и вот по этим "больным" точкам начинают ездить, урча от злобного удовольствия и наблюдая за реакцией:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 25.10.2004, 10:18
Bora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сиюминутность. Мне кажется, что человек говорит то, что действительно думает - в данный момент. Когда наказанный и лишенный мультиков ребенок вопит, что он не любит маму и уйдет из дома, он искренне так чувствует - в момент крика. Через полчаса он будлет чувствовать по-другому. Со взрослыми примерно так же: в момент гнева кажется, что человек неваыносим и ты его ненавидишь, самоконтроль отказывает и вперед к ругани. Это не значит, что ты вообще этого человека ненавидишь - ты его ненавидишь в конкретный момент. А через час (день) простишь - и не будешь ненавидеть.
  #23  
Старый 25.10.2004, 10:28
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

ИМХО, есть два разных типа людей. Первый - это те, кого в аффекте "прорывает" и они выкладывают "усю правду" (ну, или часть этой правды :-)). И второй - те, которые в аффекте способны нести (и несут) полную пургу. Я ни разу не видела, чтобы эти два типа поведения встречались в одном человеке (ну, разве что, неся пургу, может СЛУЧАЙНО "попасть" ).
  #24  
Старый 25.10.2004, 11:53
Весы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это еще можно назвать незрелостью личности.
  #25  
Старый 25.10.2004, 11:58
Весы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вы вот подумайте перед тем , как кричать со зла, какого мужу слышать такое? Не думаю, что сильно приятно. Да и самой за себя стыдно потом, правда? У меня тоже была проблема, подобная вашей. Сейчас все меньше и меньше.
  #26  
Старый 25.10.2004, 12:47
lizl lizl вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.08.2002
Сообщений: 1,085
lizl
По умолчанию еще

Дети ходят в памперсе до определенного возраста и писаются по ночам. И это никого не удивляет и считается нормальным. У взрослых же это - либо по болезни, либо по пьяни. Ни то, ни другое состояние нормальным не назовешь.
  #27  
Старый 25.10.2004, 12:56
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А есть идеальные люди, никогда в "ненормальном" состоянии не бывающие? Нельзя же так категорично судить. Допустим, у человека случилось горе, и он ведет себя неадекватно. Можно его понять, а можно обвинить в ненормальности.
  #28  
Старый 25.10.2004, 13:40
lizl lizl вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.08.2002
Сообщений: 1,085
lizl
По умолчанию

понять можно многое. и я никого не обвиняю. но вести себя в ожидании скидки от окружающих - не стоит. тогда и ненормальные состояние будут реже случаться.
  #29  
Старый 25.10.2004, 13:51
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наверное есть такие, кто делают это специально :-), я говорила не об этой категории. Конечно, надо стараться сдерживать себя, насколько это вожможно.
  #30  
Старый 25.10.2004, 20:36
N-ая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Со временем количество переходит в качество.(+)

Вам, действительно, везет, но лучше во время остановиться.

Не будите спящую собаку...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger