Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 13.08.2003, 10:16
Ира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПРо хату очень понравилось... Но, надо сказать, чтобы так "выступить", нужно иметь талант, железные нервы и властный голос. Подругу свою(изящную интеллигентную девушку) в этой роли представляю плохо. И себя. И очень жаль, правда.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 13.08.2003, 11:03
solvejg
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тоже считаю, что что лучше всего разрядить обстановку шуткой поязвительней :
1)Вы показываете потенциальной сопернице, что ее флирт заметен не только непосредственным участникам, а всей компании, а это ослабляет ее позицию, ведь Вы как бы демонстриуете ей, что она одна, а все остальные теперь как бы на Вашей стороне
2) Вы в состоянии шутить, значит спокойны и уверены в своих силах (она для Вас не соперница, а так недоразумение)
3) Удар нужно нанести достаточно сильный, чтобы не разозлить соперницу, а повергнуть ее, потому, что потом Вам придется оборонятся, а как известно обороняющийся в менее выгодной позиции
4)Потом когда она уже в нокауте ей можно помочь подняться (лежачего не бьют, и Вы сохраняете свое лицо
5) "Шутить" нужно при первых же подозрениях, ни в коем случае не затягивать историю, потом справится труднее.
Да, а флиртовать с кем-то другим - этого не делать ни в коем случае, считаю, что это совершенно не выход
  #13  
Старый 13.08.2003, 11:04
hna hna вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.02.2002
Сообщений: 106
hna
По умолчанию

Если так в открытую не получится, можно просто отвести мужа в сторонку и объснить, что тебе не приятно за этим наблюдать. Может вы вместе найдёте выход из данной ситуации? Вполне может оказаться что и ему просто неудобно девушку принародно на х... послать, а очень хочется:-)
  #14  
Старый 13.08.2003, 11:08
Ира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне тоже кажется, что очень часто мужчина ведет себя по-джентельменски с посторонней девушкой, поддерживая этим ее идею пофлиртовать. Боюсь только, что послать туда, куда вы сказали, ему и не хочется - как-то втягивается в игру незаметно.
  #15  
Старый 13.08.2003, 11:41
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если я вижу что-то похожее, то обычно действую следующим образом: 1. Демонстрирую, кто в доме хозяин. Для этого вполне достаточно под каким-то предлогом подойти к мужу, сесть рядом с ним и деушкой, приобнять и начать вести себя чуть более откровенно, чем это принято, всячески показывая - этот мужчина мой! 2. Включаюсь в беседу и привлекаю в нее как можно больше окружающих. 3. Начинаю оказывать внимание кому-то из компании. 4. Стараюсь не дать возможности девице остаться с супругом наедине.
Кстати, не сказать, чтоб я ревнивая, но ненавижу, когда к моему ручки протягивают
  #16  
Старый 13.08.2003, 11:42
Tundr Tundr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.08.2003
Сообщений: 1,189
Tundr
По умолчанию история про флирт

А у меня есть две лучшие подруги, и одна из них на протяжении нескольких недель (а встречаемся мы семьями очень часто) устраивала нам сеанс показательного флирта с мужем другой. В ход пошло все - и интонация "Ой, ну Серёёж!" и, глазки, и подколки, и ножки, и "Я с тобой съезжу за пивом!" и т.д. Ну и Серега, тоже конечно не отставал, тот еще парень...

Вся наша компания единодушно осудила такое поведение моей подруги, а та - жена - вообще после какой-то очередной эскапады не разговаривала ни с ней, ни со своим мужем две недели. Еле удалось их всех примирить. А моя флиртующая подруга вовсе не глупая и не стерва, она говорит "Не знаю как так получается, я не могу остановиться!".

Так вот, а недавно мы поехали вместе с той парой в отпуск, и Я, БОЛЬШЕ ВСЕХ ОСУЖДАВШАЯ свою подругу за фривольное поведение, САМА не заметила как втянулась в невинный флирт с Сережей! Хи-хи, он в меня камушек кинул, я его обрызгала и т.д., все очень невинно - но когда втягиваешься, сюжет развивается и развивается!

Мне правда было достаточно одного мрачного взгляда моей подруги (его жены), чтобы понять что ей это неприятно, и просто повернуться к нему на некоторое время затылком и отделываться мычанием. Напряжение потихоньку спало, и все в этот раз обошлось.

И я вот теперь думаю: наверное, флирт - это естественный способ общения симпатичных друг другу мужчины и женщины (оговорюсь притом, что я полностью согласна с тем, что флирт не приводит к сексу!). Ну существует притяжение полов, что с этим поделаешь! Просто если у людей есть чувство меры и такта, они почувствуют где их игра задевает чувства окружающих. А если кто-то ведет себя бастактно (неважно, женщина или мужчина), то можно остановаить это любым способом которым пресекают невежливое поведение. Я бы так сделала.
Уфф...
  #17  
Старый 13.08.2003, 11:50
Коша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мда, есть бабы без тормозов

у которых просто флирт в подкорке. Им это необходимо (сам процесс), даже если нет прямой цели затащить мужчину в постель. Но я таких, не умеющих контролировать эмоции с ЧУЖИМИ мужьями подруг, терпеть не могу :-(
  #18  
Старый 13.08.2003, 12:24
ррр
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а у меня вот была подобная ситуация: мы были на пикнике с компанией моихъ друзей, один из которых зачем-то притащил девченку не из нашего круга, хотя договаривались, что едут только с женами/мужьями. мало того, что девушка примитивная и глупенькая, так я еще и была уверена в том6 что она жутко уродлива. а мой муж вдруг запал. смотрю, у него блеск в глазах появился, он попытался с ней завести разговор6 при этом он жуткий сноб, весьма презрительно относится к людям, которые6 к примеру, не смотрели Триера, а тут... конечно, ничего ТАКОГО не произошло. однако мне было неприятно осознавать, что он на животном уровне каком-то может пожелать что-то подобное - безмозглое, простенькое6 но с большой грудью. что делать, как думаете маеете?
  #19  
Старый 13.08.2003, 12:25
Tundr Tundr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.08.2003
Сообщений: 1,189
Tundr
По умолчанию

Вы правы, конечно, со стороны все это выглядит ужасно - это я могу точно сказать - так как была свидетелем подобной ситуации. Но, понимаете, я вообще человек довольно прохладный, и совершенно не склонна к подобным игрищам, в общем "с тормозами", в отличие от подруги из моего рассказа, которая и телеграфному столбу будет строить глазки; и то включилась в этот процесс.

Но вот моя подругав свое оправдание говорит: "Он мог и не отвечать, и вообще это он сам провоцирует". Причем провокация эта, в основном заключается в том, что он просто симпатичный, веселый и все такое. Ну и конечно он отвечает в том же духе - то есть игру поддерживает.

Да неужели вы и правда думаете, что мужчина не может выйти из этой ситуации по джентльменски, не обидев даму, но дав понять зарвавшейся девушке что ее тон неуместен?
  #20  
Старый 13.08.2003, 12:32
Коша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не знаю, наверное у каждой ситуации свои тонкости

о кто-то из двоих (кому это меньше всех надо) должен притормозить процесс? :-( А на сч. джентельменства. Помню, в интервью Бабкина, по-моему, рассказывала: встречалась она с кавказцем, но пришлось расстаться из-за того, что тот изменил. Его аргументы "У нас не положено женщине отказывать".. Так вот, имхо, ничего гипнотического в этих играх нет, настолько, чтобы остальные чувства вытесняло. Кто хочет - продолжает, кто не хочет - выбывает. А подыгрывать заигрывающим, извините за каламбур, да еще при жене (девушке) из вежливости - это отмазка. Ну, и еще - есть какие-то тонкие грани при заигрываниях, которые переходить не всем дозволено и еще надо знать, что вашему любимому человеку неприятно. Если я знаю точно, что какие-то действия с моей стороны в отношении других мужчин будут неприятны моему мужу, то я этого делать не буду, как бы невежливо это ни было по отношению к тому, с кем я начала, допустим, флиртовать. То же относится к мужчинам. :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger