Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.12.2006, 19:24
оленька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я не знаю как мне быть...муж уехал сказал, что на повышение квалификации. оказалось уехал в таиланд с друзьями...я в шоке такого просто не было даже в самых страшных снах...казалось нормальная семья, об изменах и предательствах и речи не могло быть, а вот как получилось... чувствую себя втоптанной в грязь...как жить, как продолжать жить...что мне делать!!!! пнуть из дома, и что из этого облегчить его жизнь, сделать жизнь беззаботной...пустить домой и чувствовать себя обплеванной!!! я уже не могу просыпаюсь посреди ночи и лежу утром в сад жетей, сама на работу....приезжает в понедельник, голова в тумане..
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 15.12.2006, 20:05
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

возьмите тоже путевку в дальние страны, хоть на 3 дня, а потом разберетесь.
  #3  
Старый 15.12.2006, 20:10
оленька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да, а детей куда...да и смысл. вернусь проблемы те же...была идея как вернется пустить, а потом позвонить из аэропорта и поставить перед фактом отъезда, потом думаю зачем...для чего??? просто вернуть той же монетой, стоит ли...
  #4  
Старый 15.12.2006, 20:42
Marina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как узнали, что на отдых, а не на повышение квалификации?
  #5  
Старый 15.12.2006, 20:52
оленька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

все оказалось просто, позвонила жена друга и как то не в значай сказала как у них странно совпали даты поездки...я позвонила к нему на работу спросила его, а мне сказали что он на больничном... позвонила в тур агенство мне дали инфо о покупке путевки...и все..позвонил он когда уже понял что я в курсе, после пары смс, и сообщил где он...в общем я опущена ниже плинтуса...
  #6  
Старый 15.12.2006, 21:21
хм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а у вас что ль наводка была? или во все агенства подряд звонили? мне бы в голову не пришло после информации жены друга о совпадении дат отпуска звонить именно по турагенствам...
  #7  
Старый 15.12.2006, 21:24
оленька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так она в курсе была об отъезде мужа я у нее и спросила в котором агентсве оон к нее покупал путевку, уехали они в троем три друга....
  #8  
Старый 15.12.2006, 21:48
Колючка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не рубите с плеча.Может у него вот такое желание было, поехать втроем отдохнуть, а сказать не смог, знал, что будете против. Ну такую вот глупость сделал. Пусть вернется, расскажет свою версию. Может просто *покается* и больше не будет играть с разведчиков. Подождите, успокойтесь. дайте ему прочувствовать вину, у вас будет большой кредит. :-) Неприятно, но все проходит.
  #9  
Старый 15.12.2006, 21:49
хм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тогда сочувствую... имхо - что-то у вас в отношениях уже до этого случая было перекошено. или мужик в семье чувствует себя как ребенок - типа, раз строгая мама в кино ( в вашем случае - заграницу) не отпустит без скандала, то смоюсь втихушку. или, наоборот, он с позиции силы - да чё ей говорить-то, она для меня как пустое место, и не такое проглотит, пусть чего вякнет, когда я вернусь.
  #10  
Старый 15.12.2006, 21:58
оленька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в этом то и весь ужас...я не знаю, как сие воспринимать...по телефону спрашиваю почму ты меня с собой не взял, даже не предложил...ответ объясню дома,..у меня уже нервный срыв я говорю что у него дома нет, что его здесь никто не ждет...конец разговора..
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:22. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger