Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 09.05.2007, 17:59
Ой
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Без машины в нашей деревне (хоть и столица штата) только до ближайшего сортира добраться можно. Городской транспорт ходит раз в час, и если стыковки автобусов не совпадают, то на дорогу в один конец тратится до 3 часов, хотя реально ехать там минут 20. Сейчас мы переехали в саберб, так там городского транспорта нет ВООБЩЕ, хоть и до центра той самой столицы штата 20 минут по хайвею.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #92  
Старый 09.05.2007, 22:33
Vervain
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Без машины до колледжа можно и не добраться :-) В городе, где я живу, в ближайший колледж и университет либо на своей машине, либо на такси. 30 минут без трафика. Пешком не находишься.
  #93  
Старый 10.05.2007, 02:30
Irina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не стала она отстаиват' свои права, дала согласие на развод, приняла ситуацию как есть. В местном колледже еи оплатят обучение. Получила фуд стемпы и страховку, встала на о4ередь на хаузинг. жалко мне ее - о4ень добрая и милая девушка.
  #94  
Старый 10.05.2007, 04:45
Алка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тут вам показали что она совсем не добрая и не милая:-)
  #95  
Старый 10.05.2007, 13:20
Ой
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Удачи вашей знакомой. Все не так плохо, через пару лет закончит колледж на медсестру какую-нибудь и будет в шоколаде. Фуд стемпы тоже подмога. Все к лучшему.
  #96  
Старый 11.05.2007, 03:57
Nata
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ya tozhe dumaju, vse budet u nee horosho..
  #97  
Старый 11.05.2007, 04:43
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можно учиться on-line, тогда машина вообще не нужна. Когда я попала в аварию, и разбила машину в тотал + получила травмы (поломанные рёбра, трещина в руке , и т.д.), я брала классы он-лайн... И на дорогу время тратить не нужно.
  #98  
Старый 11.05.2007, 04:49
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я в "похожей ситуации" была два года назад, при этом в развод шагнула с общим ребёнком на руках, прожив с мужем шесть в браке (и не один год - до регистрации отношений)... И что ? Развелась, строю СВОЮ жизнь, и рада, что ни от одного мудака зависеть не нужно.
  #99  
Старый 11.05.2007, 14:01
Ой
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я, простите, очень скептически (как и многие работодатели) отношусь к такому образованию. Взять пару классов еще куда ни шло(сама брала один, знаю о чем говорю), но получать диплом в каком-нибудь "юниверсити оф финекс" - увольте. Не представляю как можно получить мастерскую степень он-лайн.
  #100  
Старый 13.05.2007, 19:59
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хм, а разве при 10 долларах в час может идти речь о Мастер Дигри ? Да и в предыдущих постингах речь шла о том, что "в колледж без машины не доехать", а не "в Университет ...(и далее по тексту)...".


А он-лайн можно брать практически ЛЮБОЙ курс в обычном колледже - понятно, речь не идёт о практике по медицине, химии и т.п., но бухгалтерию, математику, бизнесс можно прекрасно брать он-лайн в обычном колледже.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger