Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 02.01.2004, 18:14
рита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию хочу ребенка

pomogite sovetom!jenati s mujem 5 let,a vot detey on boitsya zavodit.kak on mne skazal,dlya nego eto bolshaya otvetstvennost.mi ochen obespechennie lyudi,u nas lyubov i garmoniya.kak ego ubedit?emu 42,mne 25..HAPPY NEW YEAR!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 02.01.2004, 18:14
рита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию хочу ребенка

pomogite sovetom!jenati s mujem 5 let,a vot detey on boitsya zavodit.kak on mne skazal,dlya nego eto bolshaya otvetstvennost.mi ochen obespechennie lyudi,u nas lyubov i garmoniya.kak ego ubedit?emu 42,mne 25..HAPPY NEW YEAR!
  #3  
Старый 05.01.2004, 11:27
Х
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что для вас более ценно - этот мужчина или материнство? Согласны ли вы пожертвовать материнством совсем ради жизни с этим человеком? Если нет, то, может быть, дать ему понять, что вы уйдете от него, если не будет детей? 42 - это уже очень серьезный возраст, и если у мужчины к этому времени не проснулись отцовские чувства и желание иметь детей не возникло само даже в связи с любовью и молодой женой, то вряд ли есть какие-то доводы, которые его к этому сподвигнут.
  #4  
Старый 05.01.2004, 22:37
Светик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А может быть к психологу обратиться вам и вместе и по отдельности. Ведь вы не будете счастливы без ребенка и все равно семья потом разрушится, когда вы устанете ждать, когда он захочет. Должны быть психологические причины в том, что он не хочет детей и психолог должен разобраться сам и помочь разобраться ему. Он ведь уже состоявшийся и тем более обеспеченный мужчина! В чем то должна быть собака зарыта? Что значит боится ответственности? В чем реальная причина?
  #5  
Старый 06.01.2004, 04:56
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

Что он вкладывает в понятие "ответственность"? Узнайте это у него. Не обеспеченность явно, потому что Вы пишите, что средства есть. Страх за то, что эта обеспеченность со временем кончится, и наличие ребенка потребует крутиться? Страх изменить свою налаженную спокойную жизнь? Страх из-за моральной неготовности воспитывать ребенка? Может, есть другие причины. Большинство мужчин ребенков безумно любят, просто до их появления детей боятся, но это быстро проходит. Они консерваторы по своей природе.

Есть случаи полного неприятия детей, но очень редко и не дай Бог такого мужчину. Они обычно сразу заявляют:"забеременеешь - уйду". Это вроде не Ваш случай.
  #6  
Старый 08.01.2004, 13:26
Татьяна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Суррогатная мама

Согласна вам помочь.Возраст 27 лет,рост 165 см,
вес 50 кг.Не замужем,имею одного ребёнка.Проблем со здоровьем нет,без вредных привычек.Живу в Беларуссии.
  #7  
Старый 08.01.2004, 14:32
Агния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И чем же вы хотите помочь в этом случае??? Поищите в сети клиники по репродукции и предложите свои услуги. (-)
  #8  
Старый 10.01.2004, 12:30
Сюзи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет! Мне 21 год и я очень хочу ребенка!
Сейчас это моя больная тема. Дело в том , что мой муж считает что мы еще не готовы,материально,к ребенку, хотя морально и он и я готовы, но я так сильно хочу ребеночка... летом я забеременнела, не специально, я просто думаю что это из-за того, что я уезжала на 2 месяца и у нас не было близости. На 4 недели положили в больницу на сохранение с кровотечением, а на 5 недели случился выкидыш...
Вот так, я до сих пор не могу отойти, все покупаю различные журналы, читаю вырезки из газеты.
Не знаю почему так случилось.
Очень хочется поговорить с кем нибудь о моей проблеме...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger