Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 20.10.2003, 10:44
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Форумчане,хто смотрел первые две серии ПГ-4-как вам поведение Юли Началовой?Чего-то я прям в шоке...надо ж отдавать себе отчет КУДА едешь,понятно,конечно,что ей это представлялось как-то иначе и росла она в супертепличных,мягко говоря,условиях(папа ее в какой-то программе так и вещал,мол,растили Юлю для роли звезды и удачного замужества-правда и со звездностью проблемы и муж не шах иранский(бедные родители:-(),но в 20 лет можно ведь уже и поумнее быть и порасспросить она вполне могла предыдущих участников ПГ-в одной ведь среде с ними вращается.Смотреть на ее причитания,честно гря,было неприятно...Зато я в абсолютном нокауте от Децла(вот уж не ожидала такой покладистости)и в восторге от Дроздова.А как вам вся эта компашка ПГ?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 20.10.2003, 11:08
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Абсолютно те же эмоции. Дроздов - просто прелесть, даже не ожидала, что в этом пожилом человеке столько энергии, оптимизма и молодости. Я читала когда-то, что его любят все, включая охранников на проходной телецентра. Теперь понимаю, почему. Началова - да... Действительно нытьем своим просто достала.В прошлом герое Дана Борисова ныла, но по стравнению с Началовой она просто стОик. Действительно кроме раздражения никаких эмоций от лицезрения Юли на экране лично у меня не возникало. Очень "понравилось", когда она просила это чучело, которое якобы должно было исполнять их желания, "ОСТОРОЖНО" вывести ее из игры. Т.е. девушка хотела еще и красиво уйти.
  #3  
Старый 20.10.2003, 11:13
Зай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пэг, Пэг, а не знаете, первый выпуск повторять будут? Раньше по субботам показывали, потом по средам повторяли... А в субботу не получилось посмотреть, в театре была (хотя лучше бы я "Героя" посмотрела(().....
  #4  
Старый 20.10.2003, 11:14
Слива Слива вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.12.2001
Сообщений: 687
Слива
По умолчанию

Меня Началова очень разочаровала А она мне нравилась раньше. Очень мне, кстати, понравилась актриса Екатерина Семенова ("Две судьбы" - фигура у нее просто отличная. Жанна ничего. А из мужиков лучше всего конечно Дроздов из "В мире животных" - прям смотрела на него и балдела Еще понравились Макс Покровский и Кирилл Дэцл - такие хозяйственные. Короче игра мне, в целом, понравилась. Нытье Началовой-Кончаловой раздражает ужасно:-( Но, в семье не без урода, как гриться.



Слива и Петька-гном :-)(24.09.02)
  #5  
Старый 20.10.2003, 11:15
Олей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А как интересно Началову вообще туда засунули?

Их же там кажется психологи должны перед игрой тестировать? Она что, так хорошо замаскировалась? Или когда пиарят, то психологов уже не спрашивают ?
  #6  
Старый 20.10.2003, 11:17
Слива Слива вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.12.2001
Сообщений: 687
Слива
По умолчанию тПервый выпуск повторяли в пятницу в 17.00. Второй будут

повторять в эту пятницу.


Слива и Петька-гном :-)(24.09.02)
  #7  
Старый 20.10.2003, 11:18
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Дык,девушку,я так думаю,папа "для пиару" туды отправил(её ведь сто лет нигде не мелькало),а выбора ей,как всегда не оставил.Вообще,звери какие-то,а не родители-ну мало ли что в жизни приключиться может-звезду они делали.Вот и пиар получился-наоборот.Мне ещё Жанна Фриске симпатична-строго следует принципу:назвался груздем-полезай в кузов.
  #8  
Старый 20.10.2003, 11:20
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Нет,уже повторяли.Я редко ТВ смотрю,а тут мама повтор посмотрела и прожужжала мне уши:-)Смотрите повтор в эту пятницу.Дроздов все-таки тааааакоооой суууперский-такие люди просто алмазы.
  #9  
Старый 20.10.2003, 11:22
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Я там выше уже написала-подозреваю,что её туда папа командировал,чтобы напомнить обсчественности о ней-стока денег он,бедняга,в неё вложил,а она не оправдала.Только,скорее всего,Юлю и не спросили,хочет она на остров или нет.
  #10  
Старый 20.10.2003, 11:29
margosha margosha вне форума
Писатель
 
Регистрация: 12.07.2002
Сообщений: 333
margosha
По умолчанию Дроздов тоже понравился :-)

с таким энтузиазмом собирал всяких букашек, червячков на прокорм - сразу видно не пропадёт мужик и своим не даст пропасть :-)

маша и кто-то июньский
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger