Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Переходный возраст

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 15.09.2005, 10:04
elena154 elena154 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,036
elena154
По умолчанию

Вы сначала уточните в центре, точно ли будут что-то записывать в карту из поликлиники? Может быть, карта нужна врачу, чтобы получить информацию о сопутствующих заболеваниях.
Мы были в подростковом детском центре при 15-й б-це (если не перепутала номер, м. Каширская). Нам в карту ничего не писали. Более того, при переводе во взрослую поликлинику в анамнезе вообще не было записи о том, что ребенок наблюдается у психоневролога. Но у меня мальчик. А мальчика, как ни странно, не так просто поставить на психиатрический учет, из-за армии.
  #12  
Старый 16.09.2005, 19:07
Машулик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Карта нужна для комиссии, туда никто ничего писать не будут. Я сейчас хожу с малышом в такой центр к логопеду и психологу, карту просто почитали, беседу провели и завели свою карту.
  #13  
Старый 18.09.2005, 13:26
Не берите в голову
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ерунда, для подростков все это весьма характерно. Я стояла на учете у психоневролога в подростковом возрасте, причем это был конец 80-х, а не нынешние либералы Абсолютно безо всяких последствий - во взрослой клинике уже подобного учета (соответственно и записей в карточке) не было. Не расстраивайтесь, все нормально, бояться нечего.
  #14  
Старый 19.09.2005, 02:25
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Согласна, для собственного успокоения,

лучше к частнику.
  #15  
Старый 19.09.2005, 06:17
Joh Joh вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.12.2001
Сообщений: 1,386
Joh
По умолчанию

Искать частника и консультироваться по вымышленным именем. Прав ваш муж на 100%. (Я знаю, по работе соприкасалась с подобными запросами-док-ми). Но и консультация нужна. А может, психолога?
  #16  
Старый 19.09.2005, 09:04
Эсмеральда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и он соприкасался несколько раз в жизни с необходимостью глубочайших проверок, когда копали информацию буквально "до плёнок". Это очень редко требуется для большинства, но кто знает, не попадётся ли как раз тот самый случай, когда 1 на 10 000... и менно нашему ребёнку.
  #17  
Старый 19.09.2005, 13:10
Сень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой брат, которому сейчас 25 лет, весь подростковый возраст не вылезал из "психушек". Он родился сильно недоношенным, затем травма головы, куча невротических реакций. Где мы его только не консультировали. В т.ч. и в ганнушкина. Все официальным путем, с предоставлением всей инфы тогда еще из районной пол-ки. Все проблемы, ттт, остались в прошлом. Мальчик делает удачную карьеру (ттт). В крупном банке (из первой пятерки) за 2 года вырос из операциониста до начальника управления (!!!), читает лекции в академии НХ при правительстве, проверок проходил за это время несчитанное число раз. Никаких негативных результатов от посещения врачей( в т.ч. последний раз 5 лет назад) не было. Поэтому на опыте собственной семьи скажу: обязательно сходите на консультацию и успокойтесь сами. Никаких последствий не будет. Диагноз у Вас совершенно безобидный-ММД. Минимальная мозговая дисфункция. Это тоже самое, что ПЭП. Только ПЭП ставят новорожденным, а ММД детям после 1 года. А психоневролог-это не психиатр. Он отвечает за иные области деятельности мозга.
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger