Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Комиссионка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 12.07.2004, 23:53
ela ela вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2004
Сообщений: 175
ela
По умолчанию Меняю педальный автомобиль на прогул. коляску

У меня стоит детский педальный автомобиль на балконе (застекленном) и занимает очень много места. Прошлым летом покупали в Совенке за 2800 руб. Ребенку было 2 с половиной года - катался раз 5 в итоге. Это я не привираю, просто сначала очень хотелось ребенку купить такой автомобиль, а потом когда купили, поняла как трудно выбираться на прогулки с такой машиной: я была беременна и выносить/вносить его мне было не очень приятно, хотя автомобиль не тяжелый. Теперь у меня двое малышей, а лифт в доме маленький и я выхожу только с коляской, а старший пешком или на велике. Мы ему купили классный велик и к машине он не то что охладел, но понял что не судьба ему на ней кататься. А прогулочная коляска мне нужна для подрастающего крохи: наща старая прогулка пылится на даче, а до дачи доехать не можем: машина сломана. Вот и подумала что быстрее может так получится выменять. Может у кого прогулка есть более менее крепкая, да и хорошо чтобы подножка была для старшего (не обязательно). Я вроде видела такие у дорогих колясок, может у недорогих тоже есть. Вообщем хотелось бы нормальную прогулочную коляску. А может быть даже прогулку-трость, но комфортную, чтобы спать можно было малышу удобно. Может просто продам сначала автомобиль, если кому нужен - спрашивайте! Цена 70$.
Описание машины:
Педальный автомобильчик из ударопрочной пластмассы. Цвет синий. Джип, стилизованный под "Toyota Rav 4". Для детей от 2-х до 5-х лет примерно. Одноместный. Длина 87 см. Ширина 43 см. Вес 4,5 кг. Колеса пластмассовые, широкие. Управляется легко: передний и задний ход. Наш сын (2.5 года) мог ехать по ровной дороге и с горки, в горку тяжело. Сейчас может он уже и смог бы, но мы не выходили в этом году совсем.
Фото автомобильчика пришлю по почте. Если есть вопросы -пишите.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger