Jetem

Вернуться   Jetem > Гостевые форумы > Четыре сольдо

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 03.02.2011, 03:14
4soldo.ru 4soldo.ru вне форума
Бюджетный шопинг в Интернете
 
Регистрация: 11.05.2010
Сообщений: 687
4soldo.ru is on a distinguished road
По умолчанию Наушники ZAGG SmartBUDS

Настоящее рождественское чудо, хоть уже и день сурка прошел. Почти ровно два месяца назад я заказал у ZAGG наушники ZAGGbuds племяннице, она давно просила новые для плеера. У ZAGG были большие скидки, так что вся покупка с доставкой обошлась мне $26.



Это должны были быть простые наушники без кнопок и микрофона — племяннице незачем, у нее простенький плеер Samsung, он сам размером с пульт. Приехали же ZAGG SMARTbuds — моделька подороже, с микрофоном и кнопкой для управления. Совместима эта управляющая штуковина в iPhone, которого у меня нет, а также с iPod touch, который у меня есть. Короче, не видать племяннице новых наушников, отдам есть свои «неуправляемые» SoundMAGIC PL30, пожалуй.



Про наушники. Упаковка по-загговски хитрая, внутри наушники, сложенная треугольником маркетинговая бумажка, круглая коробочка на молнии, внутри 4 пары сменных «резинок» разных размеров и конструкции. Понравилась возможность повесить наушники на шею, не понравился хлипкий ползунок для регулировки громкости. Характеристики читайте на сайте ZAGG, я в них мало понимаю. Про качество звука тоже ничего не буду писать, ибо не специалист — мне хватает.

Подключил к Айподу, потыкал единственную кнопку на пульте. Однократное нажатие это пауза/играть, двукратное — переход на следующую песню, а при долгом нажатии активируется голосовое управление, его я в действии не проверял. На iPhone этой же кнопкой можно поднять/положить трубку при входящем звонке.

За $50 я бы ZAGG SMARTbuds, пожалуй, не купил, за полтинник уже выбор побольше, а за $26 — отлично, по-моему. Кстати, ZAGGbuds пропали с сайта, теперь вместо них какие-то непромокаемые AQUAbuds, возможно, им просто не хватило запасов, вот и выслали что подороже. Все равно — приятный сюрприз.

Я уже покупал у ZAGG несколько их знаменитых пленочек Invisible Shield, впечатления вполне положительные. На этот раз неприятно удивил срок доставки, зато прислали гораздо более интересные (и нужные) наушники, чем заказанные.



4soldo.ru > Наушники ZAGG SmartBUDS
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Заказал наушники SoundMagic PL30 в LighTake 4soldo.ru Четыре сольдо 0 12.10.2010 05:00
ZAGG 4soldo.ru Четыре сольдо 0 27.08.2010 08:42
Шведские наушники Urbanears 4soldo.ru Четыре сольдо 0 13.07.2010 06:03
А где купить зимние наушники в Москве? Агнесса Вопросы и ответы 10 06.02.2010 23:09
БЕЗПРОВОДНЫЕ НАУШНИКИ??? Nastik Вопросы и ответы 2 11.11.2004 07:27


Текущее время: 15:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger