Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 24.02.2004, 18:34
Harec Harec вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.11.2003
Сообщений: 422
Harec
По умолчанию

Кажется форум починили!!!! Зашла как всегда с обычного входа!!!! Урааа!

Рассказывайте, как дела, вешайте фотки, активно участвуйте, в общем не пропадайте!!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 24.02.2004, 19:39
Harec Harec вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.11.2003
Сообщений: 422
Harec
По умолчанию

И я зашла. прочитала твое сообщение, попробовала - и получилось! правда, раньше я всегда заходила, набирая forums.khv.ru, это и сейчас не работает, зато получилось forum.khv.ru, в единственном числе. Ура-а-а-а! Снова всместе!
  #3  
Старый 24.02.2004, 20:00
Harec Harec вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.11.2003
Сообщений: 422
Harec
По умолчанию Мои фотки для примера. Раз уж я в начале написала:-)

Ну вот , наконец-то я тоже собралась фотки повесить. Называются" посвящение нашему медведю". У нас есть медведь большой -белый и на его фоне Стэфу в разное время фотографировали. Я собрала это в кучу и получился в общем-то один медведь:-).

1. Нам 6 мес. и нам подарили большую серебряную ложку.

2.За неделю до Нового года,- в короне.

3.В сам Новый год,- пытались одеться в снегурочку:-).

4. После Н.Г. в костюме Деда Мороза и мишка(изначально) в костюме Санта Клауса,-с вариациями.а)-простая вариация.

5. б)- вариация номер два. Тоже самое специально для Коньки(с любимой игрушкой). Самая любимая без преувеличения, из многих предложенных всегда выбирает ее. Уже изрядно замызгана и съедена:-). Для тех кто не в курсе нам Конька ее собственноручно подарила:-). Мексиканская экзотика-сушеная дыня.

6.в)-вариация три. Это мы что-то фотоаппарата застеснялись. Называется стеснение:-).
Изображения
Тип файла: jpg 6_mec.jpg (103.0 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF78BF.jpg (127.3 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF78C2.jpg (51.6 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Ded_Moroz1.jpg (73.5 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF78C8.jpg (73.2 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Stesnenie.jpg (203.4 Кб, 0 просмотров)
  #4  
Старый 24.02.2004, 21:00
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здорово! Последняя - просто само очарование
  #5  
Старый 24.02.2004, 21:02
Harec Harec вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.11.2003
Сообщений: 422
Harec
По умолчанию

"Стеснение" - самая классная фотография. стэфа так улыбается хорошо! А я уже собиралась писать, что и дочка у тебя Несмеяна

Про погремушку - приятно Я всего подарила в Москве семь таких погремушек. И еще у одной нашей "подружки" девятимесячной это любимая игрушка И я только что сообразила: а у Маськи такой нет!
  #6  
Старый 24.02.2004, 23:39
Златка Златка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.02.2002
Сообщений: 105
Златка
По умолчанию уряяяя

...Вроде совсем не так давно я была беременна и с любопытством разглядывала свой животик – большоооой :-) Мы болтали тут обо всем...Смеялись, грустили вместе, решали смешные проблемы, которые нам казались очень важными тогда...

...Моему двойному пузику 34 недели –отошли роды...ужас, страх, неизвестность.Что с нами будет? И будем ли мы вообще? Мы маленькие, мы крошечные, но какие мы сильные! Как мы хотим жить!!! Мы умеем дышать и кушать –для нас это так много и так здорово!

...Прошел год…сколько радости он подарил всей нашей семье! Сколько всего нового и необычного с нами произошло! Теперь мои сынишки совсем большие мальчики! :-) Умеем много чего, и сколько всего еще чему надо научиться!!! Мы улыбчивые и веселые!! Мы радуем и удивляем родителей и до сих пор мама и папа не верят в свое счастье и иногда друг друга спрашивают «Это правда наши? Ну правда?» :-) Мы обожаем их!!! Они самые любимые на свете!! И какое счастье что их двое :-) Я наверное самая счастливая мама на Земле!

Нам год! Целый год –это так много и так мало! Впереди столько интересного!

Спасибо вам всем за ту поддержку, которую вы мне подарили ровно год назад и то, как верили в нас! Спасибо всем огромное!! И хоть сегодня наш ДР, но радостью и счастьем хотим поделиться со всеми!!! Пусть ваши детки будут счастливыми и здоровыми!!

Нам годик! Ура!


Натка и годовасики Андрюша и Мишутка
  #7  
Старый 25.02.2004, 01:23
Harec Harec вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.11.2003
Сообщений: 422
Harec
По умолчанию

С Днем Рожденья Мишу и Андрюшу! Растите большие, умные, сильные, смелые, красивые, счастливые!
  #8  
Старый 25.02.2004, 09:02
Harec Harec вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.11.2003
Сообщений: 422
Harec
По умолчанию

И я присоединяюсь!!!Здоровья и счастья!!!! Пусть ваши дети продолжают радовать вас бесконечно! И пожелание маме:-). Пусть хватает на все здоровья и сил. Не покидайте нас, пишите чаще:-).
  #9  
Старый 25.02.2004, 09:50
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Прелестница!!!:)))) Можно сочинить сказку с иллюстрациями

"Стефа и медведь":-) Ну а Дед Мороз 1 - без одного ботинка - здОрово! А ваще, все фото удачные - Стеснение - само очарование:-) И Снегурочка тоже!:-)
  #10  
Старый 25.02.2004, 09:59
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Натка, с Днем Варенья деток! Это двойной праздник!

Я прочитала твой пост и глаза на мокром месте:-) Как ты все правильно написала! У нас те же чувства!
Ты большой молодец - воспитывать 2-х деток - это подвиг!:-) Пусть они всегда-всегда тебя и мужа радуют! Даже в 14 лет(когда они становятся особо противные:-))))) пусть у вас будет взаимопонимание! И здоровья, здоровья, здоровья!!! А остальное все приложиться.:-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger