Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 30.08.2004, 14:15
Лиза Ф Лиза Ф вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.09.2001
Сообщений: 699
Лиза Ф is an unknown quantity at this point
По умолчанию

В наше поликлинике ДИКИЕ толпы, я такого не видела никогда. Принимают 2 врача из 10, а всем нужны справки в сады и школы. Чтоб просто взять направления на яйца глист и энтеробиоз, нам нужно отстоять очередь человек в 40... Где-нибудь можно сдать эти анализы платно?????

Лиз и Славка(26.07.01)+ неведомый скорпиошка
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 30.08.2004, 14:25
Tundr Tundr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.08.2003
Сообщений: 1,189
Tundr
По умолчанию

В Семашко. Мы там за один день сдали анализы и оформили карту. Нужны подробности - спрашивайте, напишу. :-)
  #3  
Старый 30.08.2004, 14:36
Лиза Ф Лиза Ф вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.09.2001
Сообщений: 699
Лиза Ф is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Мне нужно просто яйца глист и энтеробиз (соскоб). Если просто подъехать завтра с утра - реально сразу сдать?

Лиз и Славка(26.07.01)+ неведомый скорпиошка
  #4  
Старый 30.08.2004, 15:48
Tundr Tundr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.08.2003
Сообщений: 1,189
Tundr
По умолчанию

Абсолютно реально, на мой взгляд. Подходите в регистратуру, просите выписать анализы. Выписывают направления, идете с ними в кассу оплачиваете (до 100 рублей было, сейчас точно не знаю сколько). Потом идете в лабораторию. Она там же на первом этаже. Энтеробиоз точно возьмут в любой день, а кал на я/гл. по-моему (боюсь ошибиться) принимали не каждый день, а два (или три) раза в неделю. Позвоните, уточните, чтобы в один день приехать и привезти кал, и ребенка на соскоб. Хотя кал можно и потом завести, без ребенка. Анализы готовы на следующий день обычно. Телефон поликлиники: 242 00 05 (если не поменялся). Удачи!
  #5  
Старый 30.08.2004, 15:53
Лиза Ф Лиза Ф вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.09.2001
Сообщений: 699
Лиза Ф is an unknown quantity at this point
По умолчанию

ШПАСИБО! Дозвонилась с первого раза :-) Я/глист вроде каждый день, но с 9до 10. Завтра поедем.
Лиз и Славка(26.07.01)+ неведомый скорпиошка
  #6  
Старый 31.08.2004, 12:33
Машук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А скока стоят? Боюсь, нам тоже придется туды ехать
  #7  
Старый 31.08.2004, 15:32
Лиза Ф Лиза Ф вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.09.2001
Сообщений: 699
Лиза Ф is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Рассказываю: Приехали мы туда к 9:30, с какашками и ребенком, отстояли очередь, и тетенька в регистратуре нам тихонечко говорит - "вам как, срочно? проверится после лечения?" Я:"НЕт, мне для садика" она:"Я могу вам просто написать" - попросила 250 рублей (если сдавать, то это будет 97+110руб) - дала мне пустую карту, чтоб я деньги положила, так же и справки передала - в карте. Через 5 минут у меня на руках были готовые справки, что у ребенка все чисто.

Наверное, если бы я сомневалась в Славкином здоровье, я бы так не сделала.

Лиз и Славка(26.07.01)+ неведомый скорпиошка
  #8  
Старый 01.09.2004, 22:36
MarGo MarGo вне форума
старожил
 
Регистрация: 29.05.2001
Сообщений: 201
MarGo is an unknown quantity at this point
По умолчанию Нас тоже так "выцепили"...

Мы пришли за неделю до сада.. хотели действительно, по-настоящему пройти всех врачей. Здесь и на еве так и написали, мол, хорошее место... только никто не предупредил,что там очереди километровые.. и хочешь-нехочешь.. а платить будешь, если не хочешь ребёнка замучить и подцепить что-нить (там и больные в том же потоке). Мы прошли только трёх врачей... за три часа. Потом к нам подлетела вот эта жеж, видимо, тётушка из реги и предложила быстренько накалаякать.. "занедорого". Через кассу было бы 2100. Когда карта была на руках (без анализов), с тремя пройденными врачами, с нас мило потребовали 100 баков. Отдали и ушли.

Может место и хорошее... для тех, кому надо покупать всё. Но мы-то шли за настоящей консультацией.. :-(
Кстати..в сад нас без анализов не взяли. А Семашкинская тётка сказала, что всё заполнили "как надо.. не волнуйтесь". :-(
Теперь вот носимся.. сдаём анализы. Больше я в Семашко - ни ногой.
  #9  
Старый 02.09.2004, 03:31
mashar mashar вне форума
Banned
 
Регистрация: 25.06.2001
Сообщений: 534
mashar
По умолчанию

Ничего себе! А честно и без очереди у вас нигде не делают что ли? У нас в Питере клиника Скандинавия делает карточки для садика на потоке. Карта со всеми анализами была сделана за 45 минут и 1100 р. Правда, смотрели не все специалисты, а так называемый семейный врач, но он внимательно прочел всю нашу карточку, обо всем меня спросил, и очень подробно ребенка осмотрел сам. Для здорового ребенка явно более серьезной проверки и не надо, а проблемы он выявил бы. Анализы все честно сделали тут же, в 16 часов, а не с утра. Только результаты на следующий день надо получать.

Маша (Настя 03.08.2000 и Лиза 21.05.2004)
  #10  
Старый 02.09.2004, 08:45
Tundr Tundr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.08.2003
Сообщений: 1,189
Tundr
По умолчанию

Ну, не знаю какие там очереди. Там же по записи - мы в регистратуре записались на время, к каждому врачу, с интервалом в двадцать минут, чтобы ходить от одного к другому. Так и ходили. Да, ребенок устал, потому чето враче было штук шесть -но все сделали за пол дня. Честно-честно. Может, повезло, конечно. Все обошлось вместе с картой, анализами и приемами врачей-специалистов чуть больше 1000 рублей. Делали в конце августа - то есть тоже горячее время.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger