Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.08.2007, 01:59
GG
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо, уже все решила(-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 26.08.2007, 08:28
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Простите, Вам сколько лет? Дядя приглашает в гости, обещает дать конфетку, коллективный разум должен решить идти-не идти. Взрослая женщина должна бы понимать, что если секс с ним окажется нехороший, то с работой и т.п. он помогать не будет. Впрочем, Вы легко найдёте другого немца. На сайтах знакомств от них подобных предложений очень много. Дело в том, что в Германии бабы страшные и с высокими запросами. Поэтому немцы с удовольствием женщин из Восточной Европы приглашают, даже готовы гостиницу оплачивать и всё такое.
  #3  
Старый 26.08.2007, 08:33
GG
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да, мне не 18 уже,

но я почему-то наивно полагаю, что даже при плохом сексе он поможет. И вообще не хотелось бы сразу секса. С другой стороны зачем это ему помогать просто так, да? Но я знаю лично девочку, которой вот так помогли без всякого секса, причем она не была крутым специалистом, устроили ее на завод Мерседес в отдел этого самого ее знакомого.
  #4  
Старый 26.08.2007, 09:11
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может она его при встрече не заинтересовала как партнёрша. На фотках в Интернете многие девушки выглядят куда лучше чем в реале. Мама моей подружки вообще ездила в Испанию по приглашению влюбленного, который повелся на фото её дочки. Они очень похожи, одно лицо прям... но разница в 18 лет. Понятно что он при встрече на интиме настаивать не стал. :-) Правда и на работу не устроил. (ха)
  #5  
Старый 26.08.2007, 11:43
GG
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да мне главное чтобы не было

никаких нехороших вариантов, а то, что я могу съездить просто так - ничего страшного.
  #6  
Старый 26.08.2007, 11:49
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так и съездите.Сначала на месяцок или даже дней на 10,пронюхать там всё.
Ну и сообщите,что всем родственникам вы уже рассказали,куда и к кому едите.
Я верю только в хорошее.
  #7  
Старый 26.08.2007, 12:11
GG
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо большое! Так и поступлю.

  #8  
Старый 26.08.2007, 15:29
GG
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Забыла написать, что эта девочка

познакомилась с ним не через сайт, а лично, т.е. он ее видел, секса не было, но помог с работой. Ну повезло ей так, так что все бывает.
  #9  
Старый 26.08.2007, 17:07
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, ну если не через сайт, то совсем другое дело! У меня тоже есть такие знакомые, которые намеревались поухаживать, но я с самого начала направила отношения в другое русло. Просто сейчас он о Вас уже фантазирует, может даже влюблен слегка, т.е. будет в любом случае огорчен отказом и может не захотеть продолжения отношений. Так что Вы денег берите с собой побольше, на случай если там придётся всё самой оплачивать, а вдруг не сложится с новым поклонником
  #10  
Старый 26.08.2007, 18:06
GG
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо, конечно возьму денег,

я же понимаю, что может не сложиться, меня именно пугало может ли быть тут какой-то нехороший вариант, но вроде все законно, а там уж как сложится.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger