Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.12.2003, 18:33
A. Rainy A. Rainy вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2003
Сообщений: 929
A. Rainy
По умолчанию а вот интересно мне...

В общем, меня достали рассказы (в последнее время частенько натыкаюсь почему-то :-)) о счастливых браках с иностранцами... Так как я нынче свободна, как ветер ;-) и вообще особа ужасно любознательная, решила выяснить, как это происходит... Может быть, кто-то расскажет свою историю или знает сайты (наверное, истории, выложенные на сайтах брачных агентств, в расчет брать не стоит? или как? особенно интересна Европа), где можно об этом почитать? И стОит ли вообще заморачиваться на эту тему? Хотя в любом случае тема мне очень интересна. Буду благодарна, если кто-то поделится.

Удачи!

Алена
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 26.12.2003, 23:38
холостая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я интересующаяся)
  #3  
Старый 27.12.2003, 00:13
Kатя и Максимка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я познакомилась со своим мужем американцем во время одной из своих поездок в Америку.После месяца общения уехала обратно в Россию на год,потом вернулась и красиво вышла за него замуж.
Вот такая моя счатливая история
ТОлько вот про Вас я что-то не очень поняла,вы что себе специально мужа иностранца ищете?
  #4  
Старый 27.12.2003, 04:16
Vyshedshaja zamuzh
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Pochitayte well.com.ru, tam mnogo statej na interesuuschuu vas temu. voobscheto ya nashla muzhe cherez obiavlenie. Kak i mnogie drugie.
  #5  
Старый 27.12.2003, 11:27
Лампочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Своего первого мужа-иностранца я нашла через брачное агенство "Анастасия". Худшего мужа и придумать невозможно было. А вот второй-англичанин нашел меня через интернет (тоже агенство какое-то) и пока этот факт - самое счастливое событие в моей жизни (ну еще, пожалуй, рождение от него сына:-)
  #6  
Старый 27.12.2003, 12:03
олика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже через инет. В телефоне доверия есть тема "Рейтинг иностранных женихов". Почитайте, интересно.

Я счастлива, ОЧЕНЬ! Мои знакомые русские девочки проживающие в Голландии с голландцами как я понимаю тоже очень счастливы.

Кто то познакомился через инет, кто на учёбе, дискотеке, работе. У всех по разному.
  #7  
Старый 27.12.2003, 15:10
Бриз
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а сколько Вам лет? Какие языки знаете? От этих факторов очень многое зависит
  #8  
Старый 27.12.2003, 19:42
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я своего нашла по месту ЕГО проживания.В агенства не обращалась.Про любовь через интернет не верю.Да и не было у меня интернета так давно.И вообще,я могу влюбиться только увидев и общавшись с человеком.
  #9  
Старый 27.12.2003, 19:45
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот вот.А то просят у меня многие.Найди мне жениха.Сами ни одним языком не владеют,ну и как вы будете общаться?Меня это всегда интересовало.Русские девушки думают часто,что они самые самые и мужчины должны их увидеть и сразу влюбиться.И всё для них сделать.А сами палец о палец не ударят,что б язык выучить.
  #10  
Старый 27.12.2003, 20:33
Катеринище
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На кухне у бабушки нашла я его :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger