Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 18.02.2004, 21:28
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию А какие там условия?

обожаю коктебель, но это с тех времен, когда койки у бабушек снимали и душ из бочки на улице. С детьми так уже не поеду. В хорошие условия как-нибудь с удовольствием бы съездила. Не подскажете как знаток - есть там возможность отдохнуть с детьми комфортно? 5* не интересуют (думаю, в К. Рэдиссонов и не строили) - хочется что-нибудь типа испанских апартаментов 3* - чисто, комната и оборудованная кухня, регулярно убирают и меняют белье, детская площадка на территории. Ну или без апартаментов - просто чистые хорошие номера + пригодный для детей шведский стол. И какая дорога? Есть по приемлемым ценам трансферы нормальными автобусами из аэропорта? В наши годы самым приличным было некондиционированное раздолбанное такси (. Или рейсовый пазик/"ракета" до ж/д в Феодосии.


Заранее спасибо за ответ.
  #2  
Старый 19.02.2004, 08:23
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не, таких условиев пока там нету

Хотя авктивно строят "семейные отели". Но, боюсь, при всей радушности хозяев, сервис у них далеко не европейский. Зато цены вполне европейские. Вот лет через 5-7 скорее всего, будут уже именно такие условия, как вы хотите. А может и раньше.

Но пока что Крым - оптимальный отдых для недорогого отдыха "дикарем".
  #3  
Старый 18.02.2004, 14:19
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию море зависит от времени года.

летом проеехала по всему побережью - с севера на юг. В Созополе - очень чисто. В Албене было этим летом грязно. На Золотые пески я попала, когда там очень чисто было. Но само Черное море, естественно, не такое чистое и красивое как Красное или даже Средиземное:-(
Но при учете болгарских цен, качества отелей, еду и питания - я бы взяла Болгарию.
Возможно, я субъективна - очень люблю эту страну :-)
  #4  
Старый 18.02.2004, 07:05
Слоня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Крым я, например, ни ногой! И Вам не советую. Цены сравнимы с ценами Турции. Грязь и отсутствие сервиса. А хамство хохлов, простите, выше любых описаний. Начиная с границы и заканчивая бабушками на пляжных вахтах.

Может, Египет.... так где-нибудь в середине мая?
  #5  
Старый 18.02.2004, 07:16
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, у нас в июле отпуск. И муж Египет очень не любит...
  #6  
Старый 18.02.2004, 10:06
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию в июле жарко очень в египте.

  #7  
Старый 18.02.2004, 11:26
Крымчанин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чем меньше кацапья будет в Крыму,тем воздух будет чище!
  #8  
Старый 18.02.2004, 11:57
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можно в открытом мной топике обойтись без склок, или вам ваше воспитание не позволяет?
  #9  
Старый 18.02.2004, 15:43
Крымчанин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да,мне мое воспитание не позволяет молчать,когда украинца "хохлом"обзывают,да,для моего воспитания это оскорбительно!Ведь вам не сильно понравилось слово"кацап" к которому украинцы прибегают только в ответ,да и то редко.Склоки,в открытом вами топике,я не начинал,а лишь попытался таким образом поставить на место зарвавшуюся шовинистку.И теперь по существу открытого вами топика,вам в Крым действительно лучше не соваться,природа и люди Крыма не терпят агрессии,высокомерия и амбициозности.На этом полемику прекращаю,безперспективно.
  #10  
Старый 18.02.2004, 16:37
хохлушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К сведению, "кацап" - это жаргонное ругательство, тогда как "хохол" - всего лишь просторечное слово. Так что "обзывательство" не равноценно.
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger