Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 19.02.2004, 11:37
Стерва
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Жалко стало, хорошего муж отдавать... Вы не Шапка

Вы собака на сене...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 19.02.2004, 11:41
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

А девушек вы не одобряете в принципе, или только в своей квартире? Если вы к нему в другую квартиру заедете, даже и не за поддержкой, а ноутбук настроить, то там ему тоже нельзя девушек заводить?


Ощущение, что вы готовы ему сдавать квартиру только на условиях запасного аэродрома...


Вы американцу тоже запретите девушек водить и сможете в любой момент такая грустная к нему приехать...?
  #23  
Старый 19.02.2004, 11:41
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А если от женщины уходит муж к любовнице и выгоняет ее из квартиры, лишая не только планов на будущее, семьи, но и всех СОВМЕСТНО приобретенных вещей (на ее деньги в том числе) как будет такой муж называться? Да никакой суд не решит это в его пользу! Или жена должна гордо плюнуть ему в рожу и уйти ни с чем, оставить все мужу-козлу и любовнице?

Может быть лучше и правильнее не играть в обиженных, а сохранить нормальные отношения, особенно если люди еще друг другу не совсем чужие. Деньги не помогли ему простить меня, но они помогут ему начать что-то новое.
  #24  
Старый 19.02.2004, 11:42
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо вам.
  #25  
Старый 19.02.2004, 11:46
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да :-) Так и скажу - сдам тебе, Джон, квартиру, на условиях, если ты будешь меня утешать, когда у меня ПМС :-) Вот и проблема решится - бедный Джон сам сбежит от такой хозяйки :-)
  #26  
Старый 19.02.2004, 11:51
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прочитав ваше первое сообщение я было уже готова была написать: сдавайте мужу, раз уж так по хорошему рассатлись и ведет он себя прилично. Но вот смутила меня фраза про материальную компенсацию, которую вы ему выплатили после развода. Это чего вдруг? Очень не люблю мужиков, берущих деньги у женщин.
  #27  
Старый 19.02.2004, 11:52
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Это и есть сопли...

В финансовых вопросах вы чужие) Так же как и с друзьями и с родственниками (кроме самых близких)
  #28  
Старый 19.02.2004, 11:59
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сопли - это когда на тебе едут внаглеж. А дружеские отношения (к тому же взаимовыгодные) это другое.
  #29  
Старый 19.02.2004, 12:21
Marinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маш, я бы сотруднику сдавала. У мужа пусть начинается новая жизнь в новом месте с твоей компенсацией.БФ тоже будет доволен за сотрудника и твои "деловые" способности. У тебя будет на 150 больше в месяц. А в год это уже 1800. Ты не знаешь, что там с БФ будет завтра. А эти деньги за квартиру нужно откладывать...
  #30  
Старый 19.02.2004, 12:40
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Ну я то лучше знаю, что такое сопли)

Сопли - это когда помимо деловых интересов начинают приплетать разные межличностные отношения (типа дружба, привязанность, порядочность...)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger