Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.03.2004, 10:00
Amali@
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто смотрел вчера вечером фильм "Благословите женщину"?Слабо также слушаться своих мужей?Вот у этой женщины нет никаких сомнений и вопросов,она просто любит и прощает.Может быть это правильно?Может быть так и надо жить и относиться к своему браку?Как вы думаете?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 15.03.2004, 10:15
Незабудка Незабудка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 1,232
Незабудка
По умолчанию Ну уж слишком по скотски он к ней относился порой(+)

У меня муж глядя, как он толкает ее на аборт, просто ошалел. А она, как блаженная "ты самый лучший". Хотя могу согласиться, что ТАК любить - это действительно особый дар. Я бы так не смогла.
  #3  
Старый 15.03.2004, 10:34
Оля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, муж просто садист какой то, детей от нее отрывал все время....
  #4  
Старый 15.03.2004, 10:40
Викки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я даже любви не увидела, просто какое-то амебно-рабское подчинение. Вообще фильм очень разочаровал, понятно что Говорух. хотел показать и любовь, и эпоху, и "некрасовскую женщину", только более нежную и уютную, а не вышло, все вскользь. Такое ощущение что она и не жила вовсе, все мимо прошло, их отношения тоже не показаны, только его хамство и ее покорность медузная.
  #5  
Старый 15.03.2004, 10:48
Amali@
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне кажется, что она его именно от любви прощала.Вон как ему на шею кидалась после разлук.Как убивалась,когда он умер.Меня поразило именно, что там похоже не от покорности, а от любви.Конечно покорность такая если она от рабства не может вызывать уважение.А попробуй вот простить и не потерять любовь к человеку после его закидонов - если это от любви,то это сильно.Правда вот с абортом я не понимаю зачем она это сделала.
  #6  
Старый 15.03.2004, 12:14
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Фильм так себе

если не сказать плохой.
  #7  
Старый 15.03.2004, 12:20
шла мимо
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Садо-мазо попахивает.
  #8  
Старый 15.03.2004, 12:38
Кукуруза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ожидала большего. По-началу смотрела внимательно, легко смотрелось, хотя внутри я не согласна с позицией гл.героини - какое-то чрезмерное самоотречение с сомнительным эффектом. Особенно меня потрясло, как она уходила от детей. Муженек. еще тот эгоист! Она бы, наверное, с таким же успехом и своих собственных детей оставила, если бы были, честное слово.
Не увидела я глубокой любви. Просто это какая-то принципиальная преданность, этакая "душечка" по-советски. В рот мужу глядит.

А конец, мне вообще было скучно смотреть. Так и не досмотрела, чем закончилось - наверное, хеппи-эндом.
  #9  
Старый 15.03.2004, 12:41
Незабудка Незабудка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 1,232
Незабудка
По умолчанию Я вот конец не поняла: он к ней из(+)

Москвы жить переехал или так, курортный вариант?
  #10  
Старый 15.03.2004, 12:44
Гюльчатай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фильм смотрела во второй раз, очень понравился! Чурикова бесподобна, впрочем, мне все актеры понравились.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger