Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 30.03.2004, 12:39
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну увидели-увидели, что ж теперь. Вы ж не специально

полезли.. Только теперь у вас два выхода - либо самой убедить себя в том, что это друзья и вообще, вы мужу верите. А другой.. - просто спросить мужа - где он ночевал! Потому что ходить "по своим делам" Днем, как это делали вы - это одно, а не ночевать дома - совсем другое. Я бы возмутилась именно этим фактом.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 30.03.2004, 13:22
возможно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не хочу расстраивать, но версия напрашивается: кто-то отправил смс с телефона друуга.
  #13  
Старый 30.03.2004, 13:27
Marinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тогда бы подписались. Уж если худшее, то, действительно, как было сказано выше, телефон ее заносят в мобильный под именем друга... Но это самый худший вариант. Не думаю
  #14  
Старый 30.03.2004, 13:40
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию согласна. К тому же, этот вар-т можно проверить, перезвонив (-)

  #15  
Старый 30.03.2004, 13:48
Ира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насчет версии "выпил"-отпадает-мой не пьет вообще-ни вина, ни пива, ничего. Вот вариант с забитием другого имени-очень даже и могет быть-вечером проверю, если он это все не удалил. Но если это так-то я очень разочарована прежде всего в себе-я очень проницательная-не могла что-то упустить. А возмущать что пришел ночью-так когда мы в ссоре-что сидеть дома обоим надутыми, я завтра тоже ночью в бильярд пойду играть-т.е. мы друг друга не обвиняем, даем свободу, но я не думала что ею можно вот так воспользоваться, он все время при мне, с работы домой-невозможно в это поверить. Я теперь еще больше нервничать стала-если там действительно забита некая мадам под ником друга(((
  #16  
Старый 30.03.2004, 15:22
возможно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

зачем подписываться? я бы не подписалась, и так понятно :-) если у него конечно не 10 подруг (друзей). а внесение номера под именем друга или знакомого обычное дело.
  #17  
Старый 30.03.2004, 16:22
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Остроумно! :-))))) (-)
  #18  
Старый 30.03.2004, 16:32
№1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию во-во! многие конспираторы забивают номера под дргуими именами,

например "Вася" или "Петр Петрович", а на самом деле это дэушка. Я бы на Вашем месте, уважаемый автор, озадачилась (хотя Вы уже озадачились). Перезвоните чтоль по номеру этому, кто подойдет?

Мне тут мужу тоже смс пришла (телефон забыл когда за машиной пошел, а я подумала, что это на мой смс пришла), читаю "купи мясное, семгу и фрукты". Сообщение от некого "Сергей раб." Упс, думаю, куда ж это ты собрался? Перезвонила на этот номерок - голос мужской. Благоверный клятвенно уверил, что этот сергей с работы перепутал и смс отправлял своей жене. Может это и правда :-)
  #19  
Старый 30.03.2004, 16:36
№1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мой со своим другом: "Здравствуй моя девочка, ты уже

сходила в душик? ... (потом о делах)...Целую моя красавица!" (друг огромных размеров волосатый мужик с животом и в очках). Его ответы приводить не буду, чтобы не шокировать публику.
  #20  
Старый 30.03.2004, 17:17
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Решите для себя - не переживать до того момента, пока не узнаете

наверняка. Просто позвоните по этому телефону из автомата.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger