Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 18.04.2004, 23:47
Налекс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот мои котята. Подросли. Один у нас умер на следующий день, потому что с ним было что-то не то. Остались 2 девочки и один мальчик. беленькая - девочка. Черненькая крупненькая - девочка. Шустрый мелкий - мальчик. Там, где Миха их за шкирки держит, справа - девочка. Все голубоглазики. А наши коты с желтыми глазищами. А там где Адька с ними, кошка снизу смотрит напряженно...
Изображения
Тип файла: jpg Three 18.04.JPG (60.1 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Misha & kittens 18.04.JPG (46.5 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg White girl 18.04.JPG (27.1 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Small babies 18.04.JPG (59.6 Кб, 0 просмотров)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 18.04.2004, 23:58
Налекс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Одувану, ну и всем :))

Ты мне вопрос задала по поводу мужа. Немного удивилась. И если я поняла правильно идею вопроса, то тогда отдельно поясню. Дело в том, что про мужей-арабов и вааще про арабов никто и ничего не знает, за исключением стандартных и привычных фраз СМИ: террористы, бьются лбом в землю,фанатики и так далее. На самом деле немного не так. Не собираюсь пропагандировать ислам, рекламировать арабов и прочее. Скажу, что это мой третий брак. И самый лучший муж на свете. Арабы - удивительные семьянины. Я могу долго распинаться про достоинства и недостатки, но, поверьте, живу в стране, где мне не страшно жить совсем. Есть куча негатива: грязно, шумно, пыльно. Но настолько спокойно. Где еще я могу пройти в 3 часа ночи спокойным шагом, никуда не торопясь и никого не боясь? Пусть это даже будет толпища мужиков... У арабов нет забитых женщин - это опять выдумка СМИ. Глава семьи формально - муж, а на самом деле - жена. И так везде. Мужья тут и с детьми, и с сумками, и с одеждами. Если правда интересно, то я могу рассказывать часами, только вопросы задавайте.

А муж мой европейски образованная умница, которая достает меня своими знаниями (хоть лопату бери)истории. Но в ряде вопросов совершеннейший профан и идиот. Это вопросы воспитания и развития ребенка. Шапка наша ему очень понравилась. Он мечтает, чтобы сын плавал хорошо, поэтому ща занят поисками шапки (здесь их нет практически). А так... тут, когда врач сказал, что отменить витамины и пропить смекту...а я ему сказала(мужу), что все это уже сделано, то он посмотрел на меня внимательно и сказал: "Спасибо, Господи!" Я сначала не вьехала, а потом уже поняла, что он был очень и до глубины души тронут моими знаниями предмета ) Я честно призналась, что это - форум и все вы. Он сказал: "Но ты же вовремя спрашиваешь!" Короче, нравится ему очень, когда врачи удивляются, что я говорю с ними предметно, когда друзья ворчат, что я очень много внимания уделяю ребенку. Словом, очень и очень доволен, что жена - европейка. Тут же многие арабы предпочитают европеек. По многим причинам. Одна из них именно педантичность и аккуратность в воспитании детей.

Ой, чаво ж я так расписалась! Пора и честь знать!

Вот посмотрела после твоего вопроса на мужа внимательно. Вот такой он у меня. Сидит, сериал смотрит исторический )
Изображения
Тип файла: jpg Osama 18.04.JPG (48.1 Кб, 0 просмотров)
  #23  
Старый 19.04.2004, 00:17
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да не толстые, а в меру упитанные :-) ничо, зимой не замерзнет :-) Вероничка - супер-пупер, хотим к вам в жанихи! (да да да, мы тоже щекастые и панки!) :-)
  #24  
Старый 19.04.2004, 00:18
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вик, наш тоже орал сильно изначально, сейчас со временем орем меньше - лежим дольше - успокаиваемся быстрее. Правда голову держать не хотим. умеем, но не хотим. ленивые мы.
  #25  
Старый 19.04.2004, 00:20
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот тоже с этим мучаюсь. маслом не помогает. можеит я делаю что не так? мажу маслом (вечером, чтоб все в округе не запаскать), почесываю периодически и что-то отшелушивается, потом купаемся, а потом оказывается, что дофмга еще осталось. может оно новое вырастает? Еще у нас же шевелюра (типа как у Веронички) все на волосах застревает и волосы мешают с головы отшелушить (и щеточкой и ногтем пыталась)
  #26  
Старый 19.04.2004, 00:22
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вам повезло! радуйтесь. А у нас вот уже несколько недель эта бяка :-(
  #27  
Старый 19.04.2004, 00:27
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А почему с одной стороны 2 веревки а с другой веревок нет? как его завязывать то? и чо у тебя за деньги на кровати валяются (девать некуда, да? :-) ). Я вместо подгузников использую трусы обыкновенные. У меня их оказалось просто дофига.
  #28  
Старый 19.04.2004, 00:45
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наташ, так получается, что это вроде трусов,да?

Пописал и потом мокрый в этих подгузниках?
  #29  
Старый 19.04.2004, 00:48
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вот это да- черные котята с синими глазами!

А беленькиq ( я думала Финик, а оказалось- Финька, ну от предложенного Сфинкса:-)) теперь и не беленький, а сиамовидный:-) :-)

Где-то ваша девушка нагрешила с сиамом:-)
  #30  
Старый 19.04.2004, 00:53
Pilgrim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хе-хе... там Адька так томно лежит, ощущение полное, что это он показывает механизмы действия подгуза )))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger