Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #231  
Старый 21.08.2003, 20:28
ИРУНЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ух, от такой лестницы у меня аж дух захватило :-)

На пляже хорошая фотка такая! Модный парень на отдыхе :-). Наташ, а купаться там в мае уже можно было или нет? У меня самая близкая подружка из Геленджика, у нее там сейчас мама живет, я несколько раз ездила к ним в гости. Хороший город!

Молодец, Ванюшка, интересуется природой. Юля природой не интересуется, только животными. А всякие деревья и травка для нее слишком неподвижны :-), она не понимает - чего на них смотреть? Да я и сама не ботаник, прямо скажем, лес не люблю, вон даже про ядовитый плющ никогда ничего не слышала :-(.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #232  
Старый 21.08.2003, 20:36
ИРУНЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да... С этим диатезом так всегда,

всегда он до кучи к зубам и другим болячкам вылезает.

Липикар, говорят, очень хороший крем. Его много раз хвалили. Но мы не пользовались, у нас в Америке такой не продается. Эуфлорин - я бы тоже орала :-). Он такой едкий, как лимонная кислота :-). Я его когда пробовала давать Юльке, так сама чуток глотнула, потом никак запить не могла :-).

Алл, ну может хоть на ночьпопробовать помазать кремом Ирикар? Я уже много раз писала о нем. Это гомеопатия. У нас в Америке продается подобный крем, Флоразон называется, в нем нет гормонов, только гомеопатическая составляющая Cardiospermum. В Ирикаре тоже Cardiospermum. Нам Флоразон помогал зуд снять на 3-4 часа. Хватало, чтобы Юля крепко уснула. Вдруг вам тоже поможет? И, все-таки, это не гормоны. Заживляет он косвенно - снимает зуд, кожа не чешется и идет заживление.
  #233  
Старый 21.08.2003, 20:39
ИРУНЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наташ,

а может вам тоже Липикар на сухие места попробовать. его Ася_А очень хвалила, у ее сына были трещины на ступнях, все кровило, он ходить не мог. Она писала, что Липикар очень помогал именно от этих трещин.
  #234  
Старый 21.08.2003, 21:08
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тоже все думаю: не обратиться ли мне к гомеопату? А Ирикар куплю обязательно! Спасибо!
  #235  
Старый 21.08.2003, 22:54
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Открыла новый топик

Вот дурная голова, опять здесь забыла написать об открытии нового топика. Перебирайтесь
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger