Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 19.05.2004, 17:06
Взволнованная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вопрос про иглоукалывание.

Здравствуйте! Сейчас так популярен метод лечения многих заболеваний иглоукалыванием. Так вот я хотела спросить, может кто-то уже пробывал лечиться таким способом и что вы об этом думаете?!Реально ли это работает? Заранее спасибо!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 19.05.2004, 17:11
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спрашивала я об этом в самом лечебном кабинете. Сказали что РЕАЛЬНО вылечить болезнь иголками.
НО! я могу ощибаться, но встречала вот какое мнение: что иголки помогают какое-то время ( становится легче), а потом происходит привыкание... и надо искать новый способ лечения. Возможно это бредятина, но слышала.
  #3  
Старый 19.05.2004, 17:20
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию Мне в свое время помогали (-)

  #4  
Старый 19.05.2004, 17:45
Взволнованная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Дорогая Кузькина Мать!

Вы не могли по-подробнее написать, что вам в своё время помогало?! Для меня это сейчас очень и очень важно! Спасибо за понимание и внимание.
  #5  
Старый 19.05.2004, 17:48
Взволнованная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Владочка! А что это за лечебный кабинет?

Где они бывают? Разве так много специалистов по аккопунктуре (иглоукалыванию?). Я думала, что хорошего специалитса, действительно знающего "это" дело очень сложно найти?! Я хожу не в больницу, это не в мед. центре или ещё где-нибудь, но народу очень много! Часами в очери сижу... Пишите свои соображения! Спасибо!
  #6  
Старый 19.05.2004, 17:52
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К сожалению для ВАс этот кабинет находится в Китае
НО что то могу узнать, что то рассказать если интересно и надо.
  #7  
Старый 19.05.2004, 20:14
Взволнованная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Для Влады

Что вы имели ввиду, когда написали : Что то могу узнать, что то рассказать если интересно надо?!! Если я правильно поняла, то мне сейчас важна любая информация и я буду очень благодарна, если вы что-то мне расскажите про иглоукалывание! Спасибо, буду ждать!
  #8  
Старый 20.05.2004, 07:42
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что конкретно Вас интересует?? какая информация???
я могу рассказать на данный момень только видимо то что и вы знаете, как ЭТо происходит, что лечили мои знакомые.
К слову: у нас в парке есть парень массажист, Он работает в массажном салоне, а выходные постоянно оглядываясь и опасаясь полиции делает массаж середи деревьев на скамеечке.
ТАЛАНТ у него! ОН Лучший.
так вот он делая массаж, помимо прикосновений руками еще использует иголки и банки. т е подлечивает и залатывает проблемные места.
Банки такие я встретила впервые ( темномта) там стаканчик и пресс, который оттягивает воздух ( как шприц).
Спросите конкретно, что для вас важно?? я думаю, что смогу спросить...
К слову. Сейчас нам сделали знакомы заказ на иголки. Ищем в продаже.
  #9  
Старый 20.05.2004, 09:44
Thalia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня подруга когда была беременная, думала рожать или нет, увидела рекламу, что можно сделать незнаю даже как назвать аборт или выкидыш, вот этим иглоукалыванием. А молодая была решила попробовать, ей сделали курс иглоукалывания. Правдо на беременность это ни как не подействовало, потом она вышла замуж и родила ребенка. И помоему ей вернули деньги за то что ничего не получилось.
  #10  
Старый 20.05.2004, 10:48
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Мне от головных болей помогали. Сначала где-то в средней школе был период, потмо в институте. Оба раза помогли - разные врачи. В первую беременность снимали токсикоз (улучшение немного вроде было). Отец регулярно приступы радикулита снимает.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger