Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 03.06.2004, 13:03
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да тут все просто. Вы мысленно самой себе объявите такие отношения. Ведь Ваша цель - чтоб не задевало. А его двойной стандарт он пусть себе засунет в задницу. Не спорьте с ним. Он не имеет права никаких требований Вам выдвигать в плане моногамии. И знаете что я думаю: как только Вы (мысленно) перестанете с ним спорить, и окажетесь в "своем огороде", т.е. в открытых отношениях, не факт, что появится сразу любовник. У Вас жизнь наполнена и творчеством, и дружбой, и любовью к детям. В плане секса может и мужа будет хватать. И ничего от него не потребуется дополнительно (всякой там романтики). Вы же писали выше, что искать не особо охота. Тут само отношение важно. Чтоб не трясло. А как на его звонки реагировать? Что он Вам такого говорит-пишет, что требовало бы реакции? У меня вот муж последнее время говаривает: "Не знаю, как будем жить дальше..." Ох, раньше я бы повелась. А сейчас смотрю на него так... ласково и говорю: "Даже не знаю, дорогой. Поживем-увидим", и улыбаюсь (самой смешно: хрен я на себя это возьму, дорогой, даже не пытайся). Он: "У меня кризис. Не вижу перспективы..." Я: "Да, бывают такие времена, приходится без перспективы... Я тоже ее не вижу" - и головой качаю сочувственно. И т.п. :-)
  #2  
Старый 30.05.2004, 14:31
Натулик Натулик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 735
Натулик
По умолчанию

Ох, как я Вас понимаю :-( Это, конечно, ОЧЕНЬ тяжело, но если Вы не хотите разводиться и жить раздельно (в свое время я приняла такое же решение, о чем сейчас не жалею), то надо сделать вид, что ничего не происходит. Пустите это дело на самотек. Не следите за его звонками (все-равно какое-то время он будет ей звонить), иначе разборок и скандалов не избежать, а Вам этого меньше всего надо. И не говорите ему, что приняли решение жить вместе. Он же сам не хочет уходить, значит и заводить разговора на эту тему не будет. А Вы уже высказали ему свою позицию.
  #3  
Старый 31.05.2004, 20:07
Алла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я так же и делала, просто делала вид что ничего не произошло. Его хватало на месяц и потом опять. Самое смешное во всей ситуации, что я не слежу за его звонками, смс-ками, это по идиотским причинам само попадается мне на глаза. В последний раз после нашего очередного разбора я вообще на все забила, занималась работой, делами, конечно детьми. Он уехал в командировку и не задолго до этого поменял адрес для счетов с его телефона по кот. он ей мог звонить. Позже, сам попросил взять все письма, может забыл, может про-шляпил, но в итоге все опять попало мне на глаза, т.к. он ждал кое-каких чеков и попросил все открыть и чеки в банк положить. Вот так у нас. Сейчас у меня какой-то столбняк. Все что касается его меня очень ранит.
  #4  
Старый 30.05.2004, 21:49
Наина Киевна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что именно вам нужно от вашего мужа? Чтобы был отец детям? Материальной поддержки? Любви? Уважения?
  #5  
Старый 31.05.2004, 20:25
Алла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне просто удобно когда он рядом. Зачем искать замену? Точно так же попадется, кот. предаст, обидет и т.д. С этим хоть молодость вспомнить можно. Ну и отец своих детей по-любому больше любить будет чем кто-то другой.
Поэтому наверное нужно от него только уважение.
  #6  
Старый 01.06.2004, 09:02
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А зачем вы ему изменяли, раз так устраивает? (-)

  #7  
Старый 01.06.2004, 23:48
Алла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я изменила ему в 1994 году, вот тогда кое-что не устраивало. О том что устраевает что он рядом я пишу в 2004.
  #8  
Старый 01.06.2004, 09:50
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не так уж и мало

Уважение заслужить надо. Да и потом мужики слабы в большинстве. Не каждый сможет уважать не верных жен.
  #9  
Старый 01.06.2004, 23:51
Алла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, я согласна. Но мы об этом уже переговорили, остались вместе, и 10 лет жизни все таки после того случая как то но прожили вместе. Мне хватило 1 раза понять что нет смысла в измене. Ему не хватает уже получается больше, хотя он ее не видит, поэтому меня это и пугает, что если они не видясь не могут расстаться, то что будет если они встретятся?
  #10  
Старый 02.06.2004, 09:48
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сразу растануться (-)

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger