Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 08.06.2004, 22:19
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию это еще что +

Помню общение с компьютерной сетью году в 93-м, моя первая работа в качестве полноценного сотрудника. :-) Каждый сотрудник входит в систему под своей фамилией и паролем, и работает в своем каталоге. С другого компа войти не может, если его каталог где-то уже загружен. Система написана под конкретную контору. Так вот: большой зал с перегородками, бегать лень, и крики раздаются: "Выйди из меня!" "Войди в меня" :-)))))))) Свои юмора не замечают, зато приходящие тащатся. :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #42  
Старый 08.06.2004, 22:20
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию и еще фразочка +

"Могу я услышать такого-то?" "Он отошел".... Так и хочется продолжить: "В мир иной" :-)
  #43  
Старый 08.06.2004, 22:34
Masha Masha вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 808
Masha
По умолчанию

А от этого пользы нет. Это же не один человек сидит и "обижаясь" на ваше бросание трубки решает Вам больше не звонить. В Америке, кроме занесения своего имени в специальную базу данных "не-звонить-с-рекламой" если только один способ сократить количество звонков - от вечать "take my number off your list" - по закону звонящий должен будет на своем экране поставить галочку в нужном поле и из ДАННОЙ конкретной базы данных телефон будет удален. А их много, но многие из них передаются от компании компании (на самом деле это не сами представители компании звонят, а нанятые сотрудники телефонного центра). Так что кроме волшебной фразы мало что поможет, а если им твердить ее, то звонков станет намного меньше.
  #44  
Старый 08.06.2004, 22:36
Masha Masha вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 808
Masha
По умолчанию

См. мою тираду выше - телефон-то все равно в базе данных останется.
  #45  
Старый 08.06.2004, 22:40
Masha Masha вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 808
Masha
По умолчанию

Галя, а нельзя табличку аккуратную повесить? Ну вот как на въезде в хорошие районы "no soliciting", "no tresspassing"? "Свидетели Иеговы not welcome" . Кстати, вход на вашу землю (до дома-то еще дойти надо) не является tresspassing?
  #46  
Старый 08.06.2004, 23:30
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Меня всегда веселило обращение "Петю можно?". Сразу хочется какой-нибудь скабрезностью ответить )
  #47  
Старый 09.06.2004, 10:32
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у меня уже рефлекс: когда народ

ошибается номером и спрашивает, "А куда я попал", я отвечаю: "А куда вы целились?"
  #48  
Старый 09.06.2004, 11:12
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А когда вместо "здрасьте" говорят: "А кто это?"

Сразу хочется послать подальше...
  #49  
Старый 09.06.2004, 11:38
Галина Коваленко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если ты живёшь в таунхаусе, то вешать ничего нельзя - всё что за пределами дома тебе не принадлежит.
А частный дом....они попросту будут игнорировать.
Дома здесь как правило у дороги стоят, бэкьярд сзади, поэтому стучась во входную дверь, они ничего не нарушают.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger