Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 16.06.2004, 15:36
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за отзыв. Действительно, сколько людей - столько мнений :-) Надеюсь, что мне повезет :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 16.06.2004, 15:36
Zhanna
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сейчас судорожно пыталась вспомнить - а что в нём, в дренаже, страшного? Он же совершенно не болит :-). И очень ненадолго. В день операции вечером я уже ходила телевизор в холл смотреть :-). А выписанная домой на троллейбусе/метро уехала. Хотя мне на лапаре пришлось в ходе операции расширить одно отверстие до 5 см, сейчас уже не найти шрамов. Самое неприятное воспоминание - перед операционной голая на каталке, холодно было...
  #13  
Старый 16.06.2004, 15:36
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-( Нехорошо...
  #14  
Старый 16.06.2004, 15:38
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ненадолго - это на сколько? До вечера? С ним ведь нельзя ходить? Я ничего не знаю, мне не делали никогда. Потому кажется ужасом.
  #15  
Старый 16.06.2004, 19:44
Zhanna
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну да, операция была в 9 или 10 утра, а часов в пять вечера уже сняли. Это совершенно не больно и не страшно, чесслово.
  #16  
Старый 16.06.2004, 19:54
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А-а, ну это недолго :-) Можно и полежать :-)
  #17  
Старый 16.06.2004, 20:31
Elenka*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я делала у нее в январе 2002 года. Очень довольна всем, кроме наркоза. Анастезиолог взяла меня деньги на хороший наркоз с просьбой, чтобы я не говорила Жемчужиной. В итоге дали кетамин, от которого я чуть не скончалась. Коза. Зла на нее не хватало тогда. После этого она при виде меня убегала в прямом смысле слова. Я Жемчужиной при выписке это рассказала. Что было- уже не знаю. А врач она золотая. Через месяц я уже была беременна(7 эко). Сейчас нам год и 7. Удачи! Она-правильный выбор.
  #18  
Старый 16.06.2004, 23:03
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и слава Богу! А какой все-таки наркоз "хороший"? Кто-нибудь знает?
  #19  
Старый 17.06.2004, 01:09
HELEN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марусь,а ты захвати с собой пару ампул дипривана .Он стоит копейки,рублей 500 не больше. Трубку тебе потом все равно всунут по любому. Но дурь вся именно от того,чем отключают.(у меня был Калипсол в Питере)
  #20  
Старый 17.06.2004, 08:50
fler
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я "за" диприван обеими руками. Делала лапару правда не в Питере, а в Москве. НИКАКОГО отходняка не было. Очнулась прямо на операц. столе, очень хорошо помню, как лежала положенные 30 минут в реанимации в полном адекватном сознании. Сразу же потребовала себе мобильный телефон у мед.сестры, болтала по нему, через полчаса уже пошла в туалет (правда полилось из меня тут же). В общем, никаких неприятных ощущений от наркоза не было. Платила за него отдельно, кажется 600руб.
Удачи тебе!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger