Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 01.11.2004, 12:06
Owhite
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Перед физиопроцедурами сама врач делала продувание ушей. Но это приветствуют не все специалисты.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 01.11.2004, 15:09
Мама в панике!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мне так показалось потому, что сначала врач просто просит

показать по картинкам, ребенок радостно показывает, потом одеваються большие наушники, которые то и дело норовят сползти и по два раза в каждое ухо опять просят показать. Ребенок показывает через раз, а к концу явно видно, что ему надоело. Ну может это просто у меня такой ребенок. Может мал еще 3,6. Его в нормальном состоянии по 5 раз поторапливать надо, а тут....
  #33  
Старый 01.11.2004, 15:11
Мама в панике!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А где найти ХОРОШЕГО ЛОРА??? Буду благодарна, если подскажите!

  #34  
Старый 01.11.2004, 17:11
Антей Антей вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2004
Сообщений: 934
Антей
По умолчанию

Извините, не про детей, лично мой случай.
2 года назад болела отитом и перестала практически слышать одним ухом. Думала на пробку, пошла к ЛОРу, чтоб промыл. А она наорала на меня по-поводу где раньше была, какая пробка. сделали аудиограмму, какие-то тона там не выявлялись, вообщем пила танакан, что-то еще и капала капельницы. Слух стал возвращаться где-то через 3-4 капельницы. Сейчас все ттт. Может быть Вам в хорошую больницу обратиться?
Света и Верочка (28.02.2004)
  #35  
Старый 01.11.2004, 20:06
Ольга и Я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Должны быть и более объективные методы. В госпитале США новорождённым детям слух проверяют, когда они ничего ещё показывать не умеют. Прикрепляют электроды к голове и подают звуковые сигналы различной силы и с разных сторон, регистрируя изменения активности мозга. Наверняка в Москве что-то такое есть.
  #36  
Старый 01.11.2004, 22:34
Ксенёк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, конечно фигня получается. А посоветовать ничего не могу. Меня в детстве наблюдали в детском сурдоцентре на м.Университет. Как там сейчас, я не знаю:-(
  #37  
Старый 02.11.2004, 13:21
Viva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мы там на учете состоим

не могу сказать плохое, но и ничего хорошего тоже. В последний раз после занятий у нас улучшился слух по всем параметрам (уррррра!, прям не нарадуюсь!!!!), а они даже этого не заметили, ну и я не стала тыкать в энтот факт. Их интересуют дети, которым нужны слуховые аппараты, а мы в эту категорию, урррррррраааааааа!, не попадаем
  #38  
Старый 02.11.2004, 13:25
Viva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Там есть аппарат, который так сильно бьет

по барабанной перепонке, что уж точно оглохнуть можно ( Говорят, что так определяют звуковое давление, которое выдерживает барабанная перепонка. У меня например, еще минут 5 ухо болит, как будто крепко вдарили . Я уже запрещаю своему сыну подходить к этому аппарату , и врачей предупреждаю, что не будем такую диагностику проходить. Они удивляются, но не настаивают, за что им очень благодарна.
  #39  
Старый 02.11.2004, 13:29
Viva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Там учат вслушиваться и повторять услышанные звуки

Но этоне счет, а музыка, т.е. широкий диапазон звуков. Учат слышать не только то, к чему ты прислушиваешься, но и вообще окружающие звуки. Это я так популярно объясняю, а конкретно не могу , к сожаленью, т.к. сама до конца не разобралась.
  #40  
Старый 02.11.2004, 13:31
Viva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А почему? Мне почему-то они тоже не нравятся,

но в сурдоцентре нам всегда дают направление на эту процедуру, причем надо 10 раз сделать
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger