Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 16.11.2004, 17:08
Орнелла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насчет согласия матери не знала. Сложилось впечатление когда-то, что вообще не разводят. А если вы с ним не разводитесь, то он вполне может на вас финансово давить - денег не давать, что не так проблематично, пока вы можете работать. На декретные же не проживешь. Замкнутый круг получается.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 16.11.2004, 17:21
Daniela Daniela вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.05.2002
Сообщений: 343
Daniela
По умолчанию вот и слушайте

адвоката, нервы берегите. Сначала родите, а потом уже отношения выясняйте и переезжайте. Себя беречь надо.
Насчет долга - нда, джентельмен попался :о( Во всех цивилизованных странах, муж выплачивает жене деньги до развода, на содержание. Моя подруга сейчас тоже разводится. Муж оплачивает школу-еду, жене платит каждый месяц, и из квартиры ушел. Нервы, правда, тоже мотает порядком, но хоть деньги дает.
Удачи Вам, и не переживайте, все образуется :о)
  #23  
Старый 16.11.2004, 20:25
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алименты можно получать и не будучи разведённой . У меня знакомая ещё до развода подала иск и получала алименты на себя и ребёнка .
  #24  
Старый 17.11.2004, 09:25
Тильда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Деушки, юр. вопросы - это хорошо, но

По новому топику видно, что человек на грани, если раньше это было душевные переживания, то сейчас Цветочек столкнулась с реальной агрессией, когда дома стало НЕВЫНОСИМО и даже опасно для здоровья. И вообще негатив накапливается - и потом прорывается в не всегда нужной для дела форме.
Я не знаю на самом деле, что посоветовать, просто хочу привлечь внимание более опытных форумчан на этот аспект... посоветовать в качестве хоть временной передышки чтоб страсти поутихли (ну, не знаю, вплоть до лечь на сохранение/обследование с заселением на это время мамы чтоб смотрела за дочкой?) А то муж- то еще тот фрухт... жалко Цветочка
  #25  
Старый 17.11.2004, 09:58
Мальвина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какой-то абсурд, как всегда. Почему не отдаю деньги - потому что я твоя жена и ты отец ребенка. И не отдам. (Ну или как Эсмеральда советует - забыла, отдам, ой забыла, ой нету денег, плати алименты - с них отдам).

Орать на вас нельзя - вам вредно и малышу тоже. Вы ему ничего плохого не сделали, он должен нормально себя вести.

Никакого бартера не предлагать - пусть обеспечит вас с детьми жильем и тогда вы съедете. Что тут непонятного. И упор на то, что он должен поступить с вами по-мужски, честно, а то его уважать не будут и бла-бла-бла, уж писала вам.
  #26  
Старый 17.11.2004, 10:05
Мальвина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну так и чего вы переживаете об этой приватизации. Вы тут не при чем.

Соглашайтесь на развод только при условии обеспечения вас с детьми жильем.

Ох, ужасно все. Но для чего-то вам нужен этот опыт... Чему-то вы научитесь такому, что раньше было закрыто для вас. Может, другую семью создадите, может, какие-то горизонты для вас откроются новые... Сынок будет для вас кем-то особенным в жизни...
  #27  
Старый 17.11.2004, 10:40
Цветочек..
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну кроме декретных есть алименты..и родители

( дай бог им здоровья)..это конечно не та жизнь что была ..но тоже жизнь...)и потом...долго не смогу изза этого сидеть в декрете...пойду работать по возможности быстро
  #28  
Старый 17.11.2004, 10:44
Цветочек..
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию спасибо Тильда за заботу

силиться маме моей не куда..квартира 2ха..спальные места ограничены ...и потом..этоже время ..а потом вс тоже самое..передышка и так бывает..когда я совсем с ним не говорю..Негатив да..подкапливается..и не представляю что будет когда иск придет ...в суд...
  #29  
Старый 17.11.2004, 10:54
Кукуруза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

извините Цветочек, за что боролись....
Вы поставили себя молчаливой овечкой, теперь получаете - он вас просто выставляет из квартиры. Где ваши родители? Почему они не могут за вас постоять-то наконец?? Почему никто , если вы в положении и в слезах, не может поговорить с вашим мужем и сказать, что ВЫ НЕ ПЕРЕЕДИТЕ, пусть ОН ИЩЕТ ЖИЛЬЕ. Что за беспомощность и покорность....
  #30  
Старый 17.11.2004, 10:54
Цветочек..
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Прифет!

Значит на мое предложение с жильем...и забудет нас как страшный сон...спросил ..куда и зачем я спешу..и все..больше ничего....
Вечером пришел домой..выпимши..не пива..( с чего бы это)...спросил чтой то я от него "бегаю"..ну я открыла дверь..а дальше встреча роль собаки))..он сказал есть у меня жена или нет..почему типа не встречает и не целует..просто немая сцена..у меня была..ответила его же вопросом.."и я хотела узнать есть у тебя жена"...потом..допил виски...имеющиеся в баре...( полтора стакана)...выглядел ну прям как раньше..приставал к животику.моему..потом душевно беседовал с дочерью( у нее тоже челюсть отвисла)...про жизнь про нее учебу про все...пришел спать..типа муж..бняться очень хотел...но я как бы спала..поэтом вот..все уснули..Утром ..типа протрезвел..(((
Короче..это я к чему все....что то его сподвигло на это ..что я сама захотела уехать...при том..зачем то стал налаживать с дочкой отношения..в выходные еще орал..мне на нее...
Про деньги не спросил вчера...хотя я принесла..пол суммы..у меня и правда нет..на дочку и потратила в выходные...) Про этот долг сказано было так обещала верни..вычти танцы Тодес ..и верни..потом буду давать на алименты..
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger