Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 11.08.2003, 14:41
Тетенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светлячок!!!!!! Какие же вы умнички с мужем! У меня иссяк запас слов перед вашими благими деяниями! Радости, счастья, здоровья всей вашей семье!!! Пусть ваши малыши окажутся самыми лучшими на свете!!! Поздравляю вас!!! Ждем-ждем ваших фотографий, уж очень хочется полюбоваться на вас! :-* :-* :-*
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 11.08.2003, 14:43
Светлячок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нате

Во первых, от всей души желаю тебе удачи. Ты очень сильная женщина, помню те времена... ужасные для тебя, плакала вместе с тобой. Держись Наточка, ты заслуживаешь счастья, иначе просто не понятно, куда же смотрит Всевышний??? Твое сообщение чуть выше зжало мое сердце до горошины, я так всего сказаного тобой боюсь, и более того осознаю , что может произойти именно так, мало того я тоже не мать Тереза, и не уверена , что не сойду с ума, если ребенок окажется больным. Единственное, что меня более менее успокаивает , так это то , что ребеночка ищет не посторонний человек, и постарается сделать все возможное, чтобы не убить меня окончательно. Прости за сопли, просто такая больная тема для меня, сложно не высказать боль. Про то , что за нами будут наблюдать, я честно говоря услышала от тебя впервые, помоему те времена прошли. Ведь органы опеки даже не в курсе будут когда я привезу малыша. Что касается переезда, это произойдет однозначно, не позднее, чем ребенок начнет понимать все, что услышит. Вот такие пироги.... Удачи тебе огромной! Ты сильная и обязательно победишь! Если все-таки возникнет окончательное желание усыновлять, отвечу на любые вопросы, а если все у меня сложится хорошо, помогу найти здорового ребеночка с помощью своих связей. Удачи!!!!
  #23  
Старый 11.08.2003, 14:46
Светлячок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ню вотьььь.. Тетенечкин появился :-)!

Спасибо тебе огромное! Я так рада , что ты рядом, сразу стало легче :-)! Не грусти,Розочка!!! Ты заслуживаешь огромного счастья! Все получится! Спасибо, что ты туточки :-*!
  #24  
Старый 11.08.2003, 16:30
Тетенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я заскочила тока на минуточку, к мине гости из далека нагрянули, грустить не дают ;-) А тут ТАКИЕ новости, ну как не порадоваться за вас?:-D Прямо слюнями вся изошлась, тоже ребятёнчика хочууу :-) Ну, вот попробуем ишшо, попробуем, а там, глядишь тоже созреем до такого же решения ;-)
Спасибо тебе, родная, за добрые слова! Конечно у нас у всех получится все, что мы хотим и что мы заслужили! :-*
  #25  
Старый 11.08.2003, 16:39
Светлячок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тетенечке(+)

Лана гуляй... выпей хорошенько, поговори задушевно и к нам... мы тута ждемс тебя с супер новостями! А по поводу Колымы, енто Вы тетя погорячились, я бы и не звала тудысь ;-)... В Москве мы и приглашение в силе! Ждемс!!!! Выпей там чарочку за нас всех горемышных с гостями,тока тост про себя говори, чтоб никто и не подууумаааллл... чтоб никтооо и не поверииилллл... енто я петь пытаюсь ;-)! Удачи тебе и не пропадай надолго...грустится без тебя и тебя поддержать тоже хотца :-)! :-* :-* :-*!!!!
  #26  
Старый 11.08.2003, 16:58
Светлячок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Еще чуточку добавлю...

Мне в опеки сказали, что я имею право изменить все во время суда...а именно...имя, дату и место рождения. На этот случай у меня уже есть вариант. Во первых ребенок будет рожден в Екатеренбурге, а дату рождения я сделаю у себя на родине в Сыктывкаре, там еще есть знакомые. Дату естественно сдвинем и конечно же переедем в другой район Москвы когда это станет необходимостью. Только я думаю это произойдет после усыно(доче)вления второго малыша...чтоб сразу обоих огородить от слухов. НО!!! Я точно знаю, что сообщу им обо всем позже, так как это обязательно нужно сделать на мой взгляд, учитывая все ситуации , которые могут застать их в жизни, даже элементарное переливание крови... Но скажу только тогда, когда они смогут принять это ...и не возненавидеть и бросить нас. Удачи и счастья тебе! Пусть все получится естественно! Я молюсь за тебя! Ты заслуживаешь счастья!
  #27  
Старый 11.08.2003, 17:13
Светлячок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девочки... всем - всем!!!

Вы тут говорите, что мой поступок достоен восхищения и уважения. Я думаю иначе! Эко(Икси) - это в сто раз тяжелее, а если это 2-6 раз..и более - это вообще уму не постежимо, я Вас уверяю я выбрала путь наименьшего сопротивления, нет сил больше терпеть то, что терпите вы. Я все это прошла, жутко мучалась и поняла, что слишком слаба я и не могу отдать всю себя попыткам стать мамой(биологической), срывать с себя ногти от боли , стало просто невыносимо...я трус... Но я очень хочу ребенка и поэтому я решила усыновлять, любить я малышей буду сильнее всех мам в мире, это точно, слишком много любви накопилось... Но то что я не продолжила путь экошницы- это моя слабость и я приклоняюсь перед теми , кто не остонавливается... Счастья Вам!!! Пусть все у Вас сбудется!!!!
  #28  
Старый 11.08.2003, 18:44
Ева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна с каждым твоим словом!!!Я ещё не делала ни одной попытки,а уже точно знаю,что не выдержу этого,сломаюсь.Преклоняюсь , перед девочками,которые добились удачи,после нескольких попыток и перед теми,которые не остановились и продолжают этот путь!!! Как ни тяжело это осозновать,но я,не такая сильная.
Дорогой Светлячок! Желаю тебе огромного здоровья и счастья,а ещё, терпенья перед грядущими бессонными ночами !!!:-))
Можно я тебе на мыло на пишу,у меня к тебе кууууча вопросов.
  #29  
Старый 11.08.2003, 19:33
Синоптик Синоптик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.06.2003
Сообщений: 204
Синоптик
По умолчанию

ОЙ! Здоровски! Вот же молодцы вы! То есть одни!!!!!!!!! (восклицательные знаки, то есть!) а вовсе теперь и не одни, а уже потенциально МНОГОДЕТНЫЕ папшки-мамшки! Завидуюююююююююю..... (оооочень по-доброму). Я пока ввела себе мораторий на слово "усыновление", пусть муж внутри себя зреет. А через пару-тройку недель про вас расскажу (только фотку повесьте) вот и очередной повод о деле поговорить Сачстливая ты, Светлячок)
  #30  
Старый 11.08.2003, 19:38
Синоптик Синоптик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.06.2003
Сообщений: 204
Синоптик
По умолчанию

Ты что????? Как это - не наша? Я вот смотрю, раньше в хочушечках про ЭКО особо не говорили, а теперь вон посмотри - и Масюсич свое счастье нашла! А теперь из ЭКО новая тема вырастает. Мне кажется, ее ОБЯЗАТЕЛЬНО обсуждатьнужно! ЗДЕСЬ! Потому что кто-то найдет ТАК свое счастье! Ой, давайте здесь обсуждать! Тем более, что мы все такие родные...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger