Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 01.02.2005, 11:27
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию Я тебя на этот магазин и так наведу, сама его

очень люблю :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 01.02.2005, 11:38
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сказала Лиза и - не наводит. :-( (-)
  #13  
Старый 01.02.2005, 14:48
Энергия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

могу навести
метро Семеновская, как выйдете - направо к трамвайным путям, там магазин от трикотажной фабрики ( Красная Заря, чтоль, хороший магазинчик, кстати) Вернее не магазин, а большое административное здание этой фабрики, в котором есть магазин. Это здание огорожено железным забором ( ну не забором, а оградой), а трамвайные пути ( мы про них не забываем) тянутся вдоль забора, а потом заворачивают налево в переулочек на тупиково\разворотный маневр. На стороне, противоположной административному зданию с забором, т е на правой стороне переулочка и будет магазинчик в небольшом, 2 или 3 этажном здании, вход в него с бокового крылечка, но вывеска по-моему есть. На самом деле это долго описывать, а когда пойдете, вам любая тетенька\бабуся на семеновской этот магазинчик укажет. Мне, помню, быстро помогли его найти.
  #14  
Старый 01.02.2005, 16:15
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может, автор и волшебница, вяжет ваще мечту, но ИМХО - по фигуре ручной трикотаж не стОит использовать. Ну сами представьте - платье д.б. тяжелым, как оно при этом к талии прилегать будет? Если за счет обтяжки - очень редкий трикотаж при этом нисколько не растянется в носке. Ручная вязка лучше всего смотрится либо на свободных вещах, либо на прилегающих, но не очень длинных.
  #15  
Старый 01.02.2005, 16:38
Чуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Было 2 платья и костюм, но машинной вязки. Может быть Вы и правы. Весна, спасибо большое за совет.
  #16  
Старый 01.02.2005, 16:52
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Машина - совсееем другое дело. Я тоже такие костюмы видела на людях, очень красиво. Но там плотность и эластичность совсем другие. Растягивается гораздо меньше. За совет пожалуйста:-), вот еще- знаете на что можно обратить внимание: сейчас продается трикотаж на пошив, интересный попадается. И потяжелее, и полегче; эластичный, но форму держит за счет волокон и машинной выделки; а выглядит не как джерси или трикотин, а похоже на маш. вязку и даже на ручную. Его трикотажным швом пошить - милое дело, фасон можно простой, а фактуру интересную подобрать.
  #17  
Старый 01.02.2005, 17:11
Чуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надо же, никогда не видела. Спасибо!
  #18  
Старый 01.02.2005, 17:14
Энергия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А где такой продается?
  #19  
Старый 01.02.2005, 17:26
Lucky1 Lucky1 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.01.2005
Сообщений: 33
Lucky1
По умолчанию

Есть еще один магазинчик пряжи на Шаболовской. Как выйдете из метро (там один выход) повернете сразу налево и окажетесь перед входом в метро (он будет сзади) ,потом опять поворачиваете на лево и идете по узкой дорожке до шоссе (он не очень большое). Останавливаетесь перед дорогой и немного с правой стороны через дорогу видете деревянное двухэтажное здание (старое такое), на втором этаже магазин пряжи, очень даже ничего ,я у них много хлопка накупила (он там и с люрексом, и с вискозой и еще много всякой лабуды), а больше всего мне понравился хлопок-стейч, кофту связала просто обалдеть, полностью облипает тело.
  #20  
Старый 01.02.2005, 17:42
Lucky1 Lucky1 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.01.2005
Сообщений: 33
Lucky1
По умолчанию

Полностью согласна с Весной: длинное и тяжелое, это после втирки, да и вообще после нескольких носок вытянется и будет выглядеть просто убого, можно действительно купить трикотажное полотно и сшить, качество носки будет более долгим. Я не говорю ,что совершу прямо таки переполох ,создав какую-то вещь ,просто есть среди нас люди, которые хотят носить хорошие вязаные вещи, качественные, а не рыночный ширпотреб, а на "бутиковые" у многих просто нет средств. Выбор всегда за вами. Не хочу казаться хвастуньей, но мои подруги предпочитают заказывать вязаные вещи у меня. Как-то раз мы с одной из моих подруг гуляли по Охотному ряду (по подземному магазину) и ей очень понравился один свитер, она загорелась: "Хочу такой же, но только чтобы как кофта на молнии, и рукава по длиннее, а по талии короче", стоила она, хочу сказать не дешево-6000 рубликов, мы с ней купили ниток на Семеновской ,вышло 7 моточков по 45руб, и за работу я взяла 1000 (очень много наворотов было). Сбылась ее мечта ,но ведь не 6000 руб.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger