Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 13.02.2005, 21:35
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

После "Кода да ВИнчи" "Ангелы..." не пошли. Прочла, конечно, но не покидало ощущение "дежа вю" и вообще как-то уж больно много наверчено. А финал вообще зашибись коромыслом. В общем, если читать, то что-то одно из двух. Я б выбрала "Да Винчи", но это субъективно.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 13.02.2005, 21:38
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

х, вот в чем дело... Мне как раз израильская тематика попалась. С первой книжкой еще худо-бедно справилась, там хоть интрига была, а вторая вообще еле прожевалась. Значицца, надо раннюю искать...
  #23  
Старый 14.02.2005, 00:44
Белка Белка вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 861
Белка
По умолчанию

Я ее обожаю! Потрясающий язык, юмор, мудрость... Относится к редким в последнее время книгам, которые можно перечитывать, и потому хочется именно купить а не взять почитать. Из Последнего прочитанного "На Верхней Масловке" - потрясающая вещь, очень рекомендую! Кстати "Синдикат" - тоже весьма приятно, но первое лучше.
  #24  
Старый 14.02.2005, 10:41
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот я как раз "На Верхней Масловке" и читала, плюс там было ещё несколько рассказов и беседы о жизни, любви и смерти. Мне тоже очень понравилось. Рассказ "Один интеллигент уселся на дороге", конкретно про двух прозаиков и их "библейский стиль" :-)), хотя юмор у неё везде..
  #25  
Старый 14.02.2005, 10:44
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и как вам Омон? Я читала и, наверное я самая отстающая, но мне не понравилось :-(. "Что хотел сказать автор этим произведением?".. Мне у Пелевина понравилась Жёлтая стрела и Шестипалый. Всё, больше ничего :-((((
  #26  
Старый 14.02.2005, 10:45
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бум искать! Спасибо за подсказку(-)
  #27  
Старый 14.02.2005, 10:47
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ещё Улицкую читаем.. Последнее - сборник рассказов "Искусство жить". Понравилось.
  #28  
Старый 14.02.2005, 11:06
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Улицкая вообще один из моих любимых авторов. Читаю ее запоем, жду каждую новую книгу. Кстати, если вы любите женскую прозу, еще рекомендую Галину Щербакову и И.Грекову (это псевдоним Елены Вентцель). Грековой уже нет в живых, лучшая вещь у нее "Кафедра", хотя мне нравится у нее почти все.
  #29  
Старый 14.02.2005, 11:22
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, не читала. Про Грекову и "Кафедру" слышала.. Надо будет взять. Я бы не сказала, что выбираю именно женскую прозу, просто так само получается :-), как что понравится, так женское :-).
  #30  
Старый 14.02.2005, 11:27
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А про Елену Холмогорову не слышали? (взяла книгу наобум, ещё не читала, лежит "в очереди")
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger