Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 21.08.2003, 07:36
Марья*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анна, на интернетовский досках объявлений много объявлений от женщин, предлагающих услуги сур.мам и доноров яйцеклетки. Попробуйте там покопаться и дайте свое объявление. Удачи!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 21.08.2003, 23:10
Анна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марья,родная, а не подскажешь где конкретно? какой сайт? Спасибо.
  #33  
Старый 22.08.2003, 07:49
Марья*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

http://surmama.boxmail.biz/cgi-bin/guide.pl?id_razdel=5831&action=article
Это ссылка на сайт по сур.материнству. Там много ссылок на доски объявлений. Удачи!
  #34  
Старый 22.08.2003, 22:54
Анна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марья, спасибо за информацию, но мне не суррог. мама нужна. Мне нужна женщина, которая отдаст мне свою яйцеклетку, то есть донор яйцеклетки.Вот если есть такая информация... буду очень благодарна.
  #35  
Старый 22.08.2003, 23:03
Анна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, помогите пожалуйста. Сегодня узнала, что чтобы мне приехать в Москву на лечение (предстоит лапароскорпия и биопсия)мне нужно место, где мне сделают временную регистрацию на 3 месяца.То есть любая жил. площадь,чтобы в регистрационной карте поставили адресс. Девочки, если кто в курсе, если кто может помочь.... очень прошу.У меня нет никого в Москве. Я решила снять квартиру, но не пускают без регистрационной карточки. Это просто формально, чтоб только стоял адресс.
  #36  
Старый 23.08.2003, 07:24
Марья*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анна, Вы внимательнее читайте - там много объявлений от желающих стать донорами. Поищите через поиск. Ну нельзя же ждать, что Вам все прямо здесь с телефонами и фотографиями опубликуют. Инициативы побольше! Извините, если резко.
  #37  
Старый 23.08.2003, 11:07
TP TP вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.04.2002
Сообщений: 488
TP
По умолчанию

Эта услуга стоит 450 руб. В любой газете и журнале "Работа и зарплата" этих телефонов страниц 5. Сегодня отдаете регистрационную карточку, копию паспорта и деньги, а завтра получаете регистрацию. И все. У нас родственники так и сделали. Оба славянской внешности и проблем с милицией никаких!
  #38  
Старый 24.08.2003, 23:06
Анна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо Летик. Попробую так и сделать.В конце концов должен же быть закон, для тех кто хочет лечиться в Москве.
Очень хочется встретиться со всеми девочками, поговорить с вами.Все таки как здорово, что можно вот так иметь свой круг людей, которые всегда поймут и поддержут в таком горе.
  #39  
Старый 25.08.2003, 20:30
cameo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте все!Я новенькая.Удалены яичники.Шла по программе донорской яйцеклетки 4 раза.Пока безуспешно.Ответьте,пожалу йста,кто с подобной проблемой сталкивался.Мой возраст-41 год.Есть дети.
  #40  
Старый 26.08.2003, 02:38
Анна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки у меня опять проблема, может кто знает что случилось. Я пью заместительную гормональную - Климен. Как полагается выпила 21 драже, потом 7 дней перерыва с месячными. Дальше стала пить новую пачку Климена, выпила 10 драже и вдруг опять началась менстр.Что случилось, может кто подскажет? У кого так было и что сказал врач? Вроде посреди приема препарата менстр. не должна идти.Тем более, что уже была недавно.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger