Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 07.07.2005, 20:46
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ир-А, я посовещалась...

Я посоветовалась с одним доктором. Он высказал свое частное мнение. В НИИ трансплантологии таких операций делают меньше всего по Москве. В Бакулевском побольше. Там неплохой доктор Батуркин. Но, в Бакулевском большие накрутки и на стимулятор и за работу. Выйдет дороже за то же самое на 2-3 тыс. зеленых. В Центре при 4 больнице делают очень много таких операций. Врачи все хорошие. Котов делает не менее 300 таких операций в год. Дроздов - хороший. Женщина там хирург тоже очень хороший. Еще делают в МОНИКИ.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 08.07.2005, 13:35
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

МОНИКИ не советую однозначно, Бакулево очень хорошо, дорого, зато отношение к больным не сравнить.
  #13  
Старый 09.07.2005, 05:49
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

-
  #14  
Старый 09.07.2005, 13:41
Ир-А
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мега, спасибо за участие. Вчера была и в 4-й и в НИИ трансплантологии (там специальное отделение сердечно-сосудистой хирургии). В 4-й мне сказали, что для москвичей импортные стимуляторы делают бесплатно (т.е покупать ничего не нужно). В НИИ трансплантологии мне понравилось, все культурненько, очень хорошо со мной поговорила женщина, как я поняла зам. главного. Операцию они делают бесплатно, но прибор нужно купить самим. К тому же, чтобы мужа взяли на операцию, нужно подождать несколько дней, когда освободится место, а из 7-й ГБ его готовы были выписать уже в пятницу и поэтому требовали четкого ответа, куда переводить. Вобщем, согласились на 4-ю больницу. В понедельник, видимо, переведут.
  #15  
Старый 09.07.2005, 13:58
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ир-А, москвичам в Москве все положено бесплатно, но, могу предположить, что в любой клинике Вам расскажут, что если Вы заплатите, то поставят более совершенный стимулятор и т.д. и т.п. Не хочу каркать, но, на всякий случай, будьте к этому готовы. Желаю, чтобы все было хорошо.
  #16  
Старый 10.07.2005, 17:18
Ия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лучше в трансплантологии. Специалисты там хорошие, а цены подешевле.
  #17  
Старый 11.07.2005, 14:09
Ир-А
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо. Конечно, я готова заплатить, если будет нужно, но если сделают бесплатно, то тоже будет хорошо.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger